4 мая 2012
Благодаря вмешательству прокуратуры, Киеву вернули земельный участок в Деснянском районе. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.
«Решением суда был удовлетворен иск прокуратуры Деснянского района о возвращении столицы 0,24 га. Кроме того, из-за того, что нарушителем был нанесен столице вред вследствие самовольного занимания земельного участка, с него взыскан 127 тыс. грн», - сообщили в пресс-службе.
Земли по ул. Пуховской, что в Деснянском районе Киева, использовались нарушителем для размещения и обслуживания платной автостоянки без каких-либо разрешительных документов. Благодаря же вмешательству прокуратуры коммерческим предприятием, которое заняло самовольно этот участок, его вернули столице в «первичном состоянии». С директора же этого предприятия были взысканы убытки, сообщает пресс-служба.
Как ранее сообщалось, благодаря вмешательству прокуратуры, Киеву возвращены набережные и причалы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп - супермен: Білий дім опублікував новий допис 12 июля 2025
Якраз 11 липня фільм від кіностудії DC Studios про Супермена вийде у кінопрокат у Північній Америці.
Президент США анонсував "важливу заяву" щодо РФ 11 июля 2025
Трамп сказав, що він розчарований Росією і заявив, що у понеділок планує важливу заяву щодо Росії".
Лобода в аквамариновій сукні відомого кутюр'є показалась на вулицях Парижа. Фото 11 июля 2025
Слідом за своєю колегою Вірою Брежнєвою підкорювати модний Париж взялася і Світлана Лобода.