Киеву вернули земельный участок

4 мая 2012

Благодаря вмешательству прокуратуры, Киеву вернули земельный участок в Деснянском районе. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Решением суда был удовлетворен иск прокуратуры Деснянского района о возвращении столицы 0,24 га. Кроме того, из-за того, что нарушителем был нанесен столице вред вследствие самовольного занимания земельного участка, с него взыскан 127 тыс. грн», - сообщили в пресс-службе.

Земли по ул. Пуховской, что в Деснянском районе Киева, использовались нарушителем для размещения и обслуживания платной автостоянки без каких-либо разрешительных документов. Благодаря же вмешательству прокуратуры коммерческим предприятием, которое заняло самовольно этот участок, его вернули столице в «первичном состоянии». С директора же этого предприятия были взысканы убытки, сообщает пресс-служба.

Как ранее сообщалось, благодаря вмешательству прокуратуры, Киеву возвращены набережные и причалы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перші навушники-кліпси Samsung: Galaxy Buds On отримають незвичайне управління 26 сентября 2026

Перші навушники-кліпси Samsung: Galaxy Buds On отримають незвичайне управління

Вбивство священника у Польщі: в українця виявили психотичні розлади 26 сентября 2026

Прокуратура готує клопотання про тримісячний арешт підозрюваного в умовах лікарні.

Трамп розкрив подробиці зустрічі з Сі Цзіньпіном 26 сентября 2026

Голова КНР Сі Цзіньпін та його дружина Пень Ліюань уже покинули Вашингтон і вирушили до Пекіну, зазначив лідер США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше