"Киевводоканал" грозит отключить воду Киевской птицефабрике из-за долгов

23 января 2017

Киевская птицефабрика может остаться без воды из-за нарушения договорных обязательств и долгов. Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".

По информации водоканала, птицефабрика уже длительное время не платит за холодную воду и канализацию.

Предприятие пользуется водой для собственных нужд и является исполнителем услуги для ряда объектов жилищного фонда, которые также берут воду из централизованной сети. На начало этого года общий размер долга птицефабрики перед "Киевводоканалом" превысил 36 тыс. грн.

Предприятие неоднократно информировали о последствиях невыполнения договорных обязательств. Последнее предупреждение прислали 12 января. О сложившейся ситуации сообщили и жителям жилого дома и общежития абонента, где разместили соответствующие объявления.

В разговоре с жителями оказалось, что они не знают о наличии задолженности перед "Киевводоканалом", а счета птицефабрики преимущественно платят регулярно.

По информации "Киевводоканала", для абонентов, которые оказались в трудном положении, есть возможность заключить договор реструктуризации долга на приемлемых для обеих сторон условиях.

Если в ближайшее время птицефабрика не начнет решать вопрос с задолженностью, "Киевводоканал" будет вынужден ограничить водоснабжение ее объектов.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше