23 января 2017
Киевская птицефабрика может остаться без воды из-за нарушения договорных обязательств и долгов. Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".
По информации водоканала, птицефабрика уже длительное время не платит за холодную воду и канализацию.
Предприятие пользуется водой для собственных нужд и является исполнителем услуги для ряда объектов жилищного фонда, которые также берут воду из централизованной сети. На начало этого года общий размер долга птицефабрики перед "Киевводоканалом" превысил 36 тыс. грн.
Предприятие неоднократно информировали о последствиях невыполнения договорных обязательств. Последнее предупреждение прислали 12 января. О сложившейся ситуации сообщили и жителям жилого дома и общежития абонента, где разместили соответствующие объявления.
В разговоре с жителями оказалось, что они не знают о наличии задолженности перед "Киевводоканалом", а счета птицефабрики преимущественно платят регулярно.
По информации "Киевводоканала", для абонентов, которые оказались в трудном положении, есть возможность заключить договор реструктуризации долга на приемлемых для обеих сторон условиях.
Если в ближайшее время птицефабрика не начнет решать вопрос с задолженностью, "Киевводоканал" будет вынужден ограничить водоснабжение ее объектов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перші 50 днів президентства: Білий дім назвав 50 досягнень Трампа 11 марта 2025
"Трамп зарекомендував себе як найвпливовіший президент нашого часу. Перемоги не припиняються - і президент Трамп тільки починає" -йдеться у повідомленні Білого дому.
Автоцивілка в Україні подорожчає: що зміниться для водіїв 11 марта 2025
Автоцивілка в Україні подорожчає: що зміниться для водіїв
Друг зірки "Рятувальників Малібу" припустив, чому вона могла вистрілити собі в голову 11 марта 2025
"Це мучило її": друг зірки "Рятувальників Малібу" припустив, чому вона могла вистрілити собі в голову 5 березня 61-річну Памелу Бах знайшли мертвою у власному будинку в Лос-Анджелесі