Киллиан Мерфи сыграет в продолжении "Тихого места"

30 марта 2019

Популярный британский актер Киллиан Мерфи составит компанию Эмили Блант в продолжении фантастического фильма "Тихое место". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Детали сюжета сиквела пока держатся в секрете, равно как и персонаж, которого предложено сыграть Мерфи. По слухам, это будет некий странный человек, который присоединится к героине Блант в ее борьбе за выживание.

Создатель первого фильма Джон Красински вновь подготовит сценарий и займет режиссерское кресло. Ожидается, что съемки стартуют уже летом 2019 года.

Напомним, что "Тихое место" было представлено зрителям весной 2018 года. Картина неожиданно для многих стала хитом сезона, собрав в мировом прокате более 340 миллионов долларов при весьма скромном по голливудским меркам бюджете в 17 миллионов долларов.

По сюжету Земля оказалась наводнена устрашающими монстрами, которые реагируют на звуки. Семья главных герое вынуждена приспосабливаться к новой реальности.Ситуация осложняется тем, что вскоре ее ждет пополнение, и плач новорожденного может оказаться смертельно опасным для всех. Эмили Блант получила премию KinoNews 2019 как лучшая актриса года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше