17 марта 2021
О разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста говорят все. Сами знаменитости официально не комментировали, что происходит между ними, но недавно Ким дала первое интервью после того, как стало известно, что она и ее супруг решили разойтись.
Так, Кардашьян утверждает, что за этот год многому научилась и старалась ценить позитивные моменты.
"Этот год был невероятной возможностью научиться быть благодарной за простые вещи, и это было огромным озарением", – говорит Ким в Good Morning Vogue, опубликованном в YouTube.
Одна из вещей, за которую Кардашьян также благодарна, – это то, что она все время проводила с семьей в разгар пандемии и ее разрыва с Канье Уэстом.
"Я всегда стараюсь смотреть на вещи в позитивном ключе. Несмотря на то что это был такой сложный год, это было время для восстановления сил, раскрытия новых способностей, это была возможность проводить много времени с семьей. И то время, которое я смогла провести со своими детьми, было бесценным. Это, безусловно, положительная сторона", – делится она.
И хотя Ким, похоже, пытается сохранять спокойствие, Канье не настроен на тихий развод.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Франції розбився автобус з українцями, є загиблі 13 июня 2025
На місце ДТП терміново вирушили посол України у Франції Вадим Омельченко та співробітники диппредставництва.
В ЄС буде спецпредставник з питань українців - ЗМІ 13 июня 2025
Роль спеціального посланника полягатиме в "посиленні координації, представленні інтересів українців та впровадженні практичних інструментів підтримки" їх у Євросоюзі.
Марко Рубіо привітав державу – агресора з Днем Росії 13 июня 2025
Росіяни відзначають День Росії 12 червня в день прийняття Декларації про державний суверенітет РРФСР 1990 року.