27 ноября 2015
Ким Кардашьян и Канье Уэст решили продать свой дом, который купили в 2013 году и в котором совсем не жили. Особняк расположен в фешенебельном районе Bel Air и обошелся супругам в 9 млн долларов.
После покупки Канье и Ким полностью его перестроили, потратив около 2 млн долларов. Продают же они его за 20 млн, при этом по заверению риэлтеров, дом не задержится на рынке недвижимости.
По словам Ким, они решили продать особняк, так как покупали его, еще не имея детей. Теперь же они поняли, что им нужен совершенно другой дом. В данный момент пара со своей дочерью Норт живет в районе Голливуда. Их дом расположен на территории площадью в полтора гектара, на которых даже растет виноградник. В доме восемь спален, два бассейна - взрослый и детский, баскетбольная площадка.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Volkswagen показав оновлений розкішний кросовер Atlas 2027 2 апреля 2026
Volkswagen показав оновлений розкішний кросовер Atlas 2027
Як може нашкодити організму прийом вітаміну С: пояснює лікар 2 апреля 2026
Медики нагадують, що приймати вітамін С навмання небезпечно – його передозування загрожує розвитком певних порушень…
Принца Гаррі викрили на пікантному листуванні з журналісткою: приватні повідомлення показали в суді 2 апреля 2026
Принца Гаррі викрили на пікантному листуванні з журналісткою: приватні повідомлення показали в суді Герцог судиться з англійським медіа