Ким Кардашьян и Канье Уэст продают особняк за $20 млн

27 ноября 2015

Ким Кардашьян и Канье Уэст решили продать свой дом, который купили в 2013 году и в котором совсем не жили. Особняк расположен в фешенебельном районе Bel Air и обошелся супругам в 9 млн долларов.

После покупки Канье и Ким полностью его перестроили, потратив около 2 млн долларов. Продают же они его за 20 млн, при этом по заверению риэлтеров, дом не задержится на рынке недвижимости.

По словам Ким, они решили продать особняк, так как покупали его, еще не имея детей. Теперь же они поняли, что им нужен совершенно другой дом. В данный момент пара со своей дочерью Норт живет в районе Голливуда. Их дом расположен на территории площадью в полтора гектара, на которых даже растет виноградник. В доме восемь спален, два бассейна - взрослый и детский, баскетбольная площадка.

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Французькі депутати відхилили два вотуми недовіри уряду 3 февраля 2026

Після відхилення депутатами вотумів недовіри Франція зрештою отримала затверджений бюджет на 2026 рік.

Названі вживані авто з найнадійнішими коробками передач 3 февраля 2026

Названі вживані авто з найнадійнішими коробками передач

Радбез ООН проведе засідання до четвертих роковин російського вторгнення 3 февраля 2026

Засідання 24 лютого не передбачатиме голосування за будь-які резолюції, оскільки, на думку голови Радбезу, це було б недоречним під час переговорного процесу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше