Ким Кардашьян и Канье Уэст трогательно отметили 6-ю годовщину свадьбы: "Вместе навсегда"

25 мая 2020

Знаменитости сыграли свадьбу 24 мая 2014 года

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян" Ким Кардашьян и ее супруг рэпер Канье Уэст отпраздновали шестую годовщину свадьбы в воскресенье, 24 мая.

Ким Кардашьян ознаменовала это события публикациями в социальных сетях, опубликовав несколько их совместных фотографий. Также знаменитость поделилась в Instagram storirs фотографиями с их роскошной свадьбы, которая состоялась 24 мая 2014 года.

"Шесть лет позади. Навсегда вместе. До конца", – трогательно подписала снимки с Канье Уэстом Ким Кардашьян.

Роскошная церемония бракосочетания супругов прошла в итальянской крепости Форт-ди-Бельведер во Флоренции. Основное торжество состоялось в Париже, куда были приглашены около 600 гостей.

На свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста выступали Андреа Бочелли и Джон Ледженд.

К поздравлениям присоединилась мама Ким Кардашьян Крис Дженнер, которая опубликовала в своем аккаунте серию семейных фотографий пары.

У супругов четверо детей: дочери Норт и Чикаго и два сына Сейнт и Псалм. Недавно Ким Кардашьян показала фотографии Псалма, которому исполнился 1 год.

Ким Кардашьян и Канье Уэст планируют рождение и пятого ребенка, но снова от суррогатной матери.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше