Ким Кардашьян надела купальник не по размеру (фото)

3 февраля 2017

Телезвезда Ким Кардашьян, которая на днях вместе с мужем Канье Уэстом запустила линейку детской одежды, не смогла скрыться от фотографов.

Звезда шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) вместе с сестрой Кортни попала в объективы папарацци во время отдыха в Коста-Рике.

На частной вилле сестры Кардашьян в откровенных купальниках проводят время у бассейна. Для принятия солнечных ванн Ким выбрала черное бикини от Chanel, дополнив свой образ модными солнцезащитными очками.

Пышные формы супруги Уэста не вместились в крошечном бюстгальтере. Снимки с обнаженной Ким уже разлетелись по Instagram.

11_115

12_43

13_17

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали чоловіків за збут підроблених доларів 31 января 2026

У Києві затримали чоловіків за збут підроблених доларів

У Києві розкрито багаторічну схему відмивання грошей аптечними мережами 31 января 2026

У Києві розкрито багаторічну схему відмивання грошей аптечними мережами

Ірландія скерує €25 млн на підтримку енергетику України 31 января 2026

Новий внесок країни надходить у критичний час, коли громади в Україні потерпають через перебої з опаленням, спричинені російськими атаками, зазначив глава МЗС Сибіга.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше