Ким Кардашьян наняла для дочки двойника

23 июля 2014

Ким Кардашьян и Канье Уэст обеспокоены безопасностью дочери Норт, которой недавно исполнился год. Чтобы оградить ребенка от назойливых папарацци, звездная пара наняла двойников и для девочки, и для ее няни.

Как сообщает британская пресса, Ким и Канье обратились в специализированное агентство в Лос-Анджелесе, заплатив за услугу 500 тысяч долларов. После тщательного кастинга им удалось найти подходящих дублеров.

Источник рассказал следующее:

Ким и Канье наняли двойников, чтобы защитить Норт от папарацци. В лос-анджелесском агентстве устроили прослушивание. В итоге, они нашли почти что точную копию дочки. Также они наняли двойника и для няни. Они верят, что это будет сбивать фотографов со следа.

Напомним, что Норт - не единственный селебрити-ребенок, у которого есть двойник. В прошлом году стало известно, что Том Круз и Кэти Холмс наняли дублера для Сури. Обман раскрылся, когда девочек сфотографировали в разной одежде с разницей в несколько десятков минут.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У румунських Карпатах проводять операцію з порятунку двох українців 13 сентября 2025

Двоє молодих громадян України опинилися в скрутному становищі після кількох днів перебування в горах.

Польський міністр заявив, що Польща має докази навмисного нападу РФ 12 сентября 2025

Росія навмисно напала на Польщу, є факти та докази, які це підтверджують. Це була спланована провокація, скоординована з дезінформаційною кампанією.

Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків 12 сентября 2025

Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше