Ким Кардашьян опубликовала фото подросшего сына

28 июня 2016

Ким Кардашьян редко радует поклонников фотографиями своего сына Сейнта. Фанаты звезды всего пару раз видели малыша. Но неожиданно Ким нарушила "молчание" и опубликовала в Instagram снимок подросшего мальчика, которому скоро исполнится семь месяцев.

На фотографии Сейнт Уэст лежит в своей кроватке, пока даже не подозревая, насколько он уже популярен. Разумеется, после размещения снимка в социальной сети в комментариях к посту начались споры, на кого же больше похож мальчик - на своего папу Канье Уэста или на маму Ким Кардашьян. А вы как считаете?

Напомним, Сейн Уэст появился на свет 5 декабря 2015 года. Мальчик стал вторым ребенком в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста: пара уже воспитывает дочь Норт Уэст.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готував нові удари РФ по ТЕЦ столичного регіону: СБУ затримала ворожого агента 1 августа 2026

Готував нові удари РФ по ТЕЦ столичного регіону: СБУ затримала ворожого агента. Фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

Instagram став ще "затягувальнішим": що змінили розробники 1 августа 2026

Instagram став ще "затягувальнішим": що змінили розробники

Galaxy Tab S12 вже незабаром: Samsung оприлюднила свої плани 1 августа 2026

Galaxy Tab S12 вже незабаром: Samsung оприлюднила свої плани

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше