21 сентября 2019
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян, которой на днях врачи поставили точный диагноз – псориатический артрит, показала жуткие последствия на своем теле и лице.
38-летняя знаменитость опубликовала в журнале Poosh снимки, которые в буквальном смысле ужаснули поклонников. Как рассказала Ким, впервые она заметила проявление болезни 13 лет назад. Также она рассказала, что псориаз ей передался по наследству от матери – Крис Дженнер.
"Я единственный ребенок, которому моя мама передала свою аутоимунную проблему. Повезло мне, lol", – написала голливудская звезда.
Ким Кардашьян отметила, что у мамы болезнь протекает легче – пятна на теле исчезают после посещения солярия. А вот у Ким иная ситуация – после подобной процедуры появляются ожоги. Более того, теперь болезнь проявляется не только на теле, но и на лице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Історичні кадри: на фестивалі "Червона рута" 1989 року Марія Бурмака довела глядачів до мурах своїм виступом 25 июня 2025
Люди підіймали синьо-жовті прапори: Марія Бурмака довела до мурах виступом на фестивалі "Червона рута" 1989 року На той час пісня, яку виконувала співачка, була під забороною
Розкрито список смартфонів Samsung, для яких One UI 8 стане фінальною версією системи 25 июня 2025
Розкрито список смартфонів Samsung, для яких One UI 8 стане фінальною версією системи
У Китаї топчиновника засудили до смертної кари за хабарі 25 июня 2025
Чоловік майже у Міністерстві громадської безпеки десятки років, і за цей час одержав хабарів на загальну суму у майже 17 мільйонів доларів.