21 сентября 2019
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян, которой на днях врачи поставили точный диагноз – псориатический артрит, показала жуткие последствия на своем теле и лице.
38-летняя знаменитость опубликовала в журнале Poosh снимки, которые в буквальном смысле ужаснули поклонников. Как рассказала Ким, впервые она заметила проявление болезни 13 лет назад. Также она рассказала, что псориаз ей передался по наследству от матери – Крис Дженнер.
"Я единственный ребенок, которому моя мама передала свою аутоимунную проблему. Повезло мне, lol", – написала голливудская звезда.
Ким Кардашьян отметила, что у мамы болезнь протекает легче – пятна на теле исчезают после посещения солярия. А вот у Ким иная ситуация – после подобной процедуры появляются ожоги. Более того, теперь болезнь проявляется не только на теле, но и на лице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вікторія Маремуха влаштувала пікантну фотосесію на пляжі Санжійки, що в Одеській області 20 августа 2025
Блогерка та фіналістка другого сезону телешоу "Супермодель по-українськи" Вікторія Маремуха-Беллє влаштувала пікантну фотосесію на пляжі Санжійки, що в Одеській області.
"Комета Диявола" зміцнила теорію про позаземне походження води на Землі 20 августа 2025
"Комета Диявола" зміцнила теорію про позаземне походження води на Землі
30-річна Барановська розповіла які процедури і як часто робить у косметолога 20 августа 2025
30-річна Барановська назвала топ-3 своїх процедур у професійному догляді