11 октября 2019

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян недавно отправилась в Армению, чтобы окрестить троих детей. Но позже также стало известно, что голливудская звезда и сама решилась на таинство крещения. Теперь у нее есть еще одно имя – церковное.
Отдавая дань своему армянскому происхождению, звезда реалити-шоу для сакрального таинства выбрала духовный центр Армянской апостольской церкви — Первопрестольный Святой Эчмиадзин. Вместе с ней покрестилась также и ее сестра Кортни. Крестным отцом Кардашьян стал 27-летний диакон Наири Срапионян.
"Для Ким Кардашьян мы выбрали имя Эгине, а для ее сестры – Гаяне. Мы предложили эти имена, согласно церковному порядку, они согласились. О том, что обряд крещения проводить буду я и сам же стану крестным отцом, узнал за несколько часов. Я не волновался. Конечно, не каждый день выпадает крестить знаменитостей, но у меня достаточно опыта как в проведении обряда, так и "отцовстве", – рассказал изданию "Sputnik Армения" Наири Срапионян.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple змінює колірну гаму: новий iPhone 18 Pro отримає незвичайний відтінок 1 июня 2026
Apple змінює колірну гаму: новий iPhone 18 Pro отримає незвичайний відтінок
В Росії вирішили переписати історію предків Путіна 1 июня 2026
Російська влада вирішила написати історію роду Володимира Путіна. Завдання доручили Російському державному гуманітарному університету.
Молдова поки не збирається в НАТО: названа причина 1 июня 2026
Ідея вступу в альянс не користується популярністю у більшості населення, через що політики свідомо уникають дискусій на цю тему.