1 сентября 2017
Для новой фотосъемки американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян примерила весьма необычный для себя образ – она перевоплотилась в бывшую первую леди Америки Жаклин Кеннеди.
Жена Канье Уэста, актриса и модель Ким Кардашьян дебютировала на обложке сентябрьского выпуска журнала Interview.
На съемке под руководством фотографа Стивена Кляйна Кардашьян полностью сменила привычный имидж – стилист Патти Уилсон решила превратить Ким в Жаклин Кеннеди. В съемке также впервые приняла участие четырехлетня дочка Ким Норт Уэст.
Помимо съемки, Ким дала интервью, в котором рассказала о детях, муже и бизнесе.
Оказывается, звезда умеет разделять "жизнь на камеру" и личную. Она признается, что в социальных сетях более открыта и может позволить себе многое, но на самом деле она другая. Также Ким всеми силами старается оберегать своих детей.
Я защищаю свою дочь. У нас на шоу заведены строгие правила в отношении детей. В некоторых сезонах детей в кадре вообще не было. Позже они появились на съемочной площадке, но для них не создавали отдельную сюжетную линию. В соцсетях я более открыта. Поверьте, дома Норт живет обычной, нормальной жизнью", – говорит Кардашьян.
Ким постоянно упрекают в отсутствии таланта, мол, эта женщина ничего не умеет делать, при этом ее лицо висит на каждом столбе.
"Раньше я говорила, что мне нравится быть недооцененной, а теперь слышу комплименты о своем таланте и смеюсь. Например, когда моя фотография появилась на обложке Forbes, я опубликовала тег #NotBadForAGirlWithNoTalent (#НеплохоДляДевушкиБезТаланта). Я не против быть недооцененной, потому что это дает мне мотивацию, подстегивает. Вы не можете сказать, что я не работаю. Я не пою, не танцую, но и не ленюсь", – отметила Кардашьян.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Бєлгороді дрон атакував будівлю уряду 14 августа 2025
Під час удару БпЛА та роботи російських засобів протиповітряної оборони постраждали троє людей.
WhatsApp звинуватив владу РФ у порушенні прав людей 14 августа 2025
Влада РФ блокує роботу додатка, намагаючись порушити права 100 млн російських користувачів. наголосили в WhatsApp.
Зірковий стиліст розповів про вибухи агресії Оксани Марченко, коли вона була на піку телекарʼєри 14 августа 2025
Кидалася чоботами в гримерці: зірковий стиліст розповів про вибухи агресії Оксани Марченко, коли вона була на піку телекарʼєри Співпраця з нею залишила по собі неоднозначні враження