Ким Кардашьян рассказала о своей вредной привычке

18 ноября 2015

Видимо, беременность имеет огромное влияние не только на настроение женщины, но и на то, как она проводит свое свободное время. Вот Ким Кардашьян, к примеру, помимо того, что невероятно скучает по своей стройной фигуре, еще и постоянно пишет в блог, который несомненно является невероятно популярным.

Так, последним откровением Ким стал рассказ об одной из ее самых вредных привычек. Оказывается, Кардашьян ложится спать с макияжем на лице, а все для того, чтобы супруг Канье Уэст не видел ее ненакрашенной.

"Моя героиня - Шарлотта Тилбери. Она говорит, что ни разу не позволила своему мужу увидеть ее не накрашенной. Она ложится спать с макияжем на лице, и она мой идол", - призналась Ким Кардашьян.

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Тіньові" танкери міняють прапори на російський, щоб "захиститись" - ЗМІ 13 января 2026

Судна плекають марну надію "захиститися" від затримання з боку США, будучи під російським прапором.

Сумська закликала підгодовувати птахів та розказала, чим краще 13 января 2026

Актриса Ольга Сумська закликала своїх підписників годувати птахів, адже під час сильних морозів їм нема що їсти. 

У Словаччині побили журналіста, котрий критиував уряд Фіцо 13 января 2026

Провідний коментатор SME часто з'являвся на політичних ток-шоу, де різко критикував словацький уряд на чолі з Фіцо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше