30 мая 2015
Норт Уэст растет настоящей копией своей знаменитой мамы Ким Кардашьян.
Совсем еще маленькая, но уже довольно известная Норт Уэст растет невероятной красавицей и начинает все больше походить на свою знаменитую маму Ким Кардашьян.
Светская львица неоднократно говорила о том, что хочет, дабы дочь была похожа на нее и потому с детства прививает ей любовь к моде.
На недавней прогулке в Лос-Анджеле Ким и Норт появились в черных нарядах, которые хоть и отличались, но все же были в определенной степени идентичны.
Особенно умиляет кожаная куртка, которую по своему примеру Ким взяла для Норт. И несмотря на то, что малышка капризничала и не хотела одевать то, что выбрала для нее мама, сложно было не заметить схожесть знаменитостей.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп відкликав запрошення Канади до Ради миру 23 января 2026
Лідер США відкликав запрошення Канади до "найпрестижнішої Ради лідерів, яка коли-небудь збиралася".
"Стіни тряслися": у Пензі дрони уразили нафтобазу 23 января 2026
Місцеві жителі розповіли про серію потужних вибухів. Влада підтверила атаку по нафтобазі Пензанафтопродукт.
Зустріч РФ і США: Ушаков заявив про вимоги Кремля 23 января 2026
Помічник Путіна оголосив, що Росія "продовжить домагатися цілей "сво", поки не вдається досягти політико-дипломатичного врегулювання".