Ким Кардашьян сделала 6 тысяч селфи за 4 дня

16 сентября 2016

На днях в приложении своей сестры Кендалл Дженнер Ким рассказала, чем она занималась во время своего недавнего отпуска в Мексике. Как оказалось, за 4 дня звезда успела сделать 6000 селфи – супруга Канье Уэста фотографировала себя примерно 1500 раз в день. Но на этом признания Кардашьян не закончились: "Честно говоря, мне даже ни разу не удалось просто полежать на солнце, так как я либо фотографировалась, либо было облачно", — рассказала знаменитость – сообщает elle.ru.

Но стоит отметить, что это не помешало Ким за эти четверо суток попозировать перед камерой в 9 разных купальниках. Оставшееся время она проводила с детьми — 3-летней Норт и 9-месячным Сейнтом. К слову, на двоих Кардашьян с дочерью успели выпить 10 арбузных смузи.

По словам жены Канье Уэста, ей все равно, что думают окружающие относительно ее любви к селфи: "Знаю, что многие считают это нелепым, но мне нравится фотографироваться. Я люблю подбирать нужные позы, искать правильный свет. Это доставляет мне удовольствие. Почему я должна себя в этом ограничивать? А публикую я затем свои селфи по одной простой причине — на память".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Країни НАТО готуються до виходу США з Альянсу 3 апреля 2026

Хоча країни поки не впевнені, якою має бути остаточна відповідь, деякі країни вже прагнуть розширити домовленості в галузі оборони та безпеки поза структурами НАТО.

Іран заявив про секретні арсенали, недоступні для США та Ізраїлю 3 апреля 2026

Раніше атаковані американцями цілі нібито мають невелике значення, оскільки стратегічне військове виробництво розташоване в інших місцях, запевняє Тегеран.

Volkswagen показав оновлений розкішний кросовер Atlas 2027 2 апреля 2026

Volkswagen показав оновлений розкішний кросовер Atlas 2027

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше