Ким Кэтролл заявила, что сериал "Секс в большом городе" разрушил ее брак

28 октября 2016

60-летняя Ким Кэтролл, исполнившая знакомую многим роль Саманты Джонс, заявила, что популярный сериал "Секс в большом городе" разрушил ее третий брак. Оказывается, она слишком много времени проводила на работе и часто из-за занятости вовсе не приходила домой. Третий муж актрисы, музыкант Марк Левинсон, сначала переживал за нее, потом ему это надоело и он, наконец, решил развестись с ней. Ким была замужем за ним шесть лет.

"Это стоило мне брака, поскольку я никогда не была дома, – пояснила звезда. – Меня не было, а мой муж чувствовал себя одиноким, ему было грустно. Это было очень тяжело".

Кэтролл также отметила, что роль свободолюбивой и пользующейся успехом у мужчин Саманты сыграла с ней злую шутку. Дело в том, что многие мужчины ассоциируют ее саму с героиней Самантой и несколько побаиваются с ней выстраивать серьезные отношения.

Актриса сообщила, что не любит своего персонажа, потому что он неоднократно лишал ее семейного счастья – но, тем не менее, упомянула в интервью, что сейчас рассматривается вопрос о съемках третьего части фильма "Секс в большом городе". Ранее сообщалось, что о продолжении проекта говорила и главная героиня "Секса в большом городе" – Сара Джессика Паркер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Сан-Франциско стався масштабний блекаут 22 декабря 2025

Відключення електроенергії фіксується в майже третини клієнтів комунальної компанії в місті.

Після серйозної розмови з дружиною Клуні розповів, що більше не робитиме на екрані і чому 22 декабря 2025

64-річний американський актор Джордж Клуні зіграв за свою кар'єру чимало ролей. багато з них були у романтичних комедіях. Проте відтепер можна забути про Джорджа, як про романтичного серцеїда, адже він більше не збирається цілуватися у кадрі.

alyona alyona під час свого концерту вшанувала пам'ять ADAM його піснею. Відео 22 декабря 2025

Реперка alyona alyona під час свого концерту у Палаці спорту вшанувала пам'ять митців, які пішли із життя, зокрема музиканта Михайла Клименка. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше