16 февраля 2015
Самое увлекательное киноприключение февраля началось! Накануне в Берлине в рамках международного кинофестиваля был представлен долгожданный эротический триллер "50 оттенков серого". Модные обозреватели в восторге от стильного туалета исполнительницы главной роли, а в магазинах пополняют запасы веревки и липкой ленты.
Исполнитель роли Кристиана Грея Джейми Дорнан (Jamie Dornan) недавно признался, что беспокоится за свою жизнь. Мол, поклонники романа могут убить его на премьере. Но, к счастью, обошлось без кровопролития. И вообще главной звездой премьеры стала Дакота Джонсон (Dakota Johnson), сыгравшая Анастейшу Стил.
Дакота предстала на красной дорожке в элегантном черном платье от Dior. Стоит отдать должное стилистам, в черном туалете с откровенным декольте и наглухо запахнутой юбкой актриса смотрелась изыскано и сексуально. Грей был бы в восторге.
Любопытно, что на днях британские газеты сообщили, что в преддверии премьеры фильма работникам крупнейшей в стране сети магазинов хозтоваров B&Q была разослана рекомендация "увеличить складские запасы веревки, проводов и липкой ленты".
На эти товары ожидается резкое увеличение спроса, поскольку они используются главными героями картины для разнообразных сексуальных утех.
Что же касается фильма, то, по мнению критиков, режиссеру Сэм Тейлор-Джонсон (Sam Taylor-Johnson) удалось нечто невероятное - картина получилась интересней книги.
Так, обозреватель Guardian отмечает, что предполагалось появление дежурной киноадаптации, а получился чуть ли не шедевр.
New York Post с удовлетворением подчеркивает, что киноверсии "50 оттенков серого" удалось избавиться от "действительно никчемных моментов книги".
Наконец, критик Variety заметил, что в наш насыщенный порнографией век эротика от Тейлор-Джонсон выглядит всего лишь мягкой провокацией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ порахували витрати США на війну проти Ірану 9 марта 2026
З 28 лютого ізраїльські та американські військові завдали ударів приблизно по чотирьох тисячах цілей в Ірані. Експерти зазначають, що війна обходиться бюджету США приблизно у 890 мільйонів доларів щодня.
Решетнік потрапив у скандал через привітання з 8 березня і не зміг виправити ситуацію 9 марта 2026
Решетнік потрапив у скандал через привітання з 8 березня і не зміг виправити ситуацію Для Решетніка 8 березня – свято весни
Макрон зв'язався із президентом Ірану 9 марта 2026
Лідер Франції підкреслив важливість запобігання ескалації ситуації та збереження миру через конструктивний діалог.