Кинотеатру "Киев" не продлили аренду

12 января 2019

Несмотря на то, что Диана Попова уже объяснила, что переживать за судьбу кинотеатра "Киев" не стоит, поскольку ему ничего не угрожает, кое-какие тревожные вести о нем все же есть. Как сообщили в департаменте коммунальной собственности Киева, культурному центру не будут продлевать договор аренды помещения.

"Департамент сообщил ООО "Культурный центр "Кинотеатр "Киев", что срок действия договора аренды целостного имущественного комплекса "Кинотеатр "Киев" продлеваться не будет", - говорится в документе департамента.

При этом отмечается, что для продления договора необходимо обращение постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам собственности, а к ним никто с такой просьбой не обращался. Предыдущий договор закончился еще 4 января 2019 года.

В документе говорится, что, принимая решение о непродлении аренды, департамент руководствовался письмом от Департамента культуры, который высказал мнение о передаче кинотеатра в собственность коммунальной сети "Киевкинофильм". Посмотрим, чем все это закончится.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Били руками, ногами та стільцями: у Києві група хлопців напала на компанію підлітків у кафе 14 мая 2025

Били руками, ногами та стільцями: у Києві група хлопців напала на компанію підлітків у кафе. Відео Зловмисникам загрожує до чотирьох років позбавлення волі

Маротрус підказав, куди поділася вода з поверхні Червоної планети 14 мая 2025

Маротрус підказав, куди поділася вода з поверхні Червоної планети

Експерти пояснили що чекає на водіїв, які не розмитнять авто в Україні у 2025 році 14 мая 2025

Експерти пояснили що чекає на водіїв, які не розмитнять авто в Україні у 2025 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Коло 4.6
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше