Кинотеатру "Киев" не продлили аренду

12 января 2019

Несмотря на то, что Диана Попова уже объяснила, что переживать за судьбу кинотеатра "Киев" не стоит, поскольку ему ничего не угрожает, кое-какие тревожные вести о нем все же есть. Как сообщили в департаменте коммунальной собственности Киева, культурному центру не будут продлевать договор аренды помещения.

"Департамент сообщил ООО "Культурный центр "Кинотеатр "Киев", что срок действия договора аренды целостного имущественного комплекса "Кинотеатр "Киев" продлеваться не будет", - говорится в документе департамента.

При этом отмечается, что для продления договора необходимо обращение постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам собственности, а к ним никто с такой просьбой не обращался. Предыдущий договор закончился еще 4 января 2019 года.

В документе говорится, что, принимая решение о непродлении аренды, департамент руководствовался письмом от Департамента культуры, который высказал мнение о передаче кинотеатра в собственность коммунальной сети "Киевкинофильм". Посмотрим, чем все это закончится.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Позитив на своє 37-річчя насмішив дитячим фото з сестрою-близнючкою 19 мая 2026

Репер Олексій Завгородній (POSITIFF) з нагоди свого 37-річчя опублікував смішне дитяче фото зі своєю сестрою-близнючкою, яку теж привітав зі святом

На Кубі попередили про кровопролиття в разі нападу США 19 мая 2026

Президент країни заявив про "абсолютне і законне право" на захист у разі військової загрози.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше