Кира Найтли бросила жениха и поехала спасать африканских детей

16 июня 2012

Кире Найтли, которая совсем недавно обручилась, пока что некогда готовиться к свадьбе. У актрисы есть важная миссия: она отправилась в Центральную Африку в рамках благотворительной программы ЮНИСЕФ Soccer Aid 2012, направленной на помощь детям стран третьего мира.

Многие голливудские звезды участвуют в этой акции - так буквально недавно Джерард Батлер, Робби Уильямс и другие знаменитости провели в Англии благотворительный матч по футболу, собрав более шести миллионов долларов. Кира Найтли на этот раз покинула родной "туманный Альбион" и отправилась в жаркую Африку. Актриса помогает собирать средства в фонд помощи детям, больным полиомиелитом. Так, она встретилась с мальчиком по имени Идрис, которого в полтора года постиг ужасный недуг - нижняя часть тела мальчика парализована.

Идрис научится ходить с помощью специальных креплений на ногах. Кира пообщалась с семьей Идриса, посетила центр помощи в Чаде, а также поучаствовала в вакцинации маленьких детишек. А в своем видеобращении, призванном собрать материальные средства для борьбы с болезнью сказала, что предотвратить полиомиелит очень просто - достаточно двух каплей вакцины. ЮНИСЕФ и другие партнеры планируют провести вакцинацию около двух миллионов детей в ближайшие дни.

Кира Найтли постоянно участвуют в различных благотворительных акциях: так актриса собирала средства в помощь женщинам, подвергающимся домашнему насилию, а также детям, страдающим спинальной мышечной атрофией.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як захистити печінку за допомогою кави: названо оптимальну кількість напою в день 29 июня 2026

Кава – один з найпопулярніших напоїв у світі. Багато саме з нього починають свій день,…

Аномальна спека: у Франції загинули близько тисячі осіб 29 июня 2026

У деяких регіонах виникли відключення електроенергії, запроваджено надзвичайні обмеження та тимчасово закрито навчальні заклади.

У Росії арештували "ветерана", який пригрозив Путіну заколотом 29 июня 2026

У будинку Олександра Луніна в селі Лизинівка Воронезької області РФ пройшов обшук. Поліцейські вилучили комп'ютерну техніку, флешки, ноутбуки та інші речі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше