Кира Найтли на прогулке с 5-месячной дочкой

1 ноября 2015

Кира Найтли не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Но и прятаться от вездесущих папарацци она не намерена. На днях фотографы заметили 30-летнюю актрису на прогулке с мужем Джеймсом Райтоном и 5-месячной дочкой Эди. Семейство неторопливо прогуливалось по улицам Нью-Йорка.

Напомним, что Найтли и музыкант Джеймс Райтон начали встречаться в 2011 году. В мае 2013 они устроили скромную свадьбу, а через два года — в 2015 — у супругов родилась дочь.

Во время прогулки Кира и малышка Эди выглядели вполне спокойными и довольными. Наличие фотографов их явно не смущало. Вероятно, Найтли решила с детству приучать дочку к нелегкой участи ребенка знаменитости.

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибухове святкування Дня РФ: наслідки атаки українських дронів 13 июня 2026

Українські безпілотники вдарили по російському хімічному заводу та НПЗ під час сьогоднішньої нічної атаки.

Apple готує рішення для "мертвих" iPhone 12 июня 2026

Apple готує рішення для "мертвих" iPhone

У РФ дрони атакували хімзавод 12 июня 2026

Місцеві жителі діляться кадрами проліту БПЛА і великої пожежі. За попередніми дании, дрони вдруге атакували Тольяттікаучук.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше