Киркоров с Ефросининой в Киеве провели автовечеринку

17 сентября 2013

В минувший уик-энд одна известная автомобильная компания на широкую ногу отмечала в столице свое 10-летие и появление нового автомобиля на рынке. Пафосную вечеринку по такому случаю закатили в огромном зале самой же компании, созвав на нее весь свет политического и светского бомонда.

На входе мы заметили Николая Рудьковского, светскую львицу Светлану Вольнову, канадского шеф-повара, зарабатывающего деньги в Украине Эктора Браво с блондинкой и других. Вела праздник Маша Ефросинина, а под занавес и дорогие напитки с угощениями пел Филипп Киркоров.

Исполнив множество своих хитов, поп-король во время исполнения творения, посвященного некогда Алле Пугачевой — «Я поднимаю свой бокал», спустился в зал и стал чокаться с «бриллиантовой» публикой в первых рядах. Выступал певец ровно час и сразу после окончания умчался в аэропорт, предварительно, как поговаривают, получив за свое часовое пение от хозяев праздника 100 тысяч в американской валюте. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран атакував Ізраїль десятками ракет, пошкоджено лікарню 19 июня 2025

Одна з іранських балістичних ракет влучила у лікарню Сорока в Беер-Шеві, яка вважається третьою найбільшою в Ізраїлі.

Без прав і без штрафів: який транспорт дозволено водити без посвідчення 19 июня 2025

Без прав і без штрафів: який транспорт дозволено водити без посвідчення

У Києві співробітники ТЦК допомогли тисячам ухилянтів - ДБР 19 июня 2025

У Києві співробітники ТЦК допомогли тисячам ухилянтів - ДБР

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше