Киркоров с Ефросининой в Киеве провели автовечеринку

17 сентября 2013

В минувший уик-энд одна известная автомобильная компания на широкую ногу отмечала в столице свое 10-летие и появление нового автомобиля на рынке. Пафосную вечеринку по такому случаю закатили в огромном зале самой же компании, созвав на нее весь свет политического и светского бомонда.

На входе мы заметили Николая Рудьковского, светскую львицу Светлану Вольнову, канадского шеф-повара, зарабатывающего деньги в Украине Эктора Браво с блондинкой и других. Вела праздник Маша Ефросинина, а под занавес и дорогие напитки с угощениями пел Филипп Киркоров.

Исполнив множество своих хитов, поп-король во время исполнения творения, посвященного некогда Алле Пугачевой — «Я поднимаю свой бокал», спустился в зал и стал чокаться с «бриллиантовой» публикой в первых рядах. Выступал певец ровно час и сразу после окончания умчался в аэропорт, предварительно, как поговаривают, получив за свое часовое пение от хозяев праздника 100 тысяч в американской валюте. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск повідомив про потужний вибух біля польського кордону 18 сентября 2026

Поблизу польсько-українського кордону у Волинській області впав або був збитий дрон. За словами прем’єра Польщі, безпілотник міг атакувати АЗС, після чого у районі пролунав потужний вибух.

Христина Решетнік поскаржилася на проблеми зі здоров’ям 17 сентября 2026

Христині доведеться скасовувати зйомки і чекати на диво. Блогерка обійшла усіх лікарів, але причину і діагноз поставити їй не можуть.

У Росії нагородили командира корабля, який стріляв у бік гелікоптера Данії 17 сентября 2026

Командир корвета Сообразительный отримав нагороду за "вмілі та рішучі дії під час запобігання провокації з боку вертольота ВПС Данії".

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше