17 сентября 2013
В минувший уик-энд одна известная автомобильная компания на широкую ногу отмечала в столице свое 10-летие и появление нового автомобиля на рынке. Пафосную вечеринку по такому случаю закатили в огромном зале самой же компании, созвав на нее весь свет политического и светского бомонда.
На входе мы заметили Николая Рудьковского, светскую львицу Светлану Вольнову, канадского шеф-повара, зарабатывающего деньги в Украине Эктора Браво с блондинкой и других. Вела праздник Маша Ефросинина, а под занавес и дорогие напитки с угощениями пел Филипп Киркоров.
Исполнив множество своих хитов, поп-король во время исполнения творения, посвященного некогда Алле Пугачевой — «Я поднимаю свой бокал», спустился в зал и стал чокаться с «бриллиантовой» публикой в первых рядах. Выступал певец ровно час и сразу после окончания умчался в аэропорт, предварительно, как поговаривают, получив за свое часовое пение от хозяев праздника 100 тысяч в американской валюте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Польщу з Білорусі на Різдво залетіли майже 60 метеозондів 30 декабря 2025
Один з зондів з вантажем обірвав енергетичну мережу в Люблінському районі, позбавивши багатьох споживачів електроенергії.
«Google Фото» дебютує на телевізорах наступного року і це будуть не Google TV 30 декабря 2025
Сервіс «Google Фото» з'явиться на телевізорах Samsung наступного року. Перші шість місяців з моменту дебюту він буде доступний ексклюзивно на смарт-телевізорах південнокорейського виробника. Після закінчення ексклюзивної угоди інші виробники телевізорів, ймовірно, також інтегрують сервіс у свої моделі.
Стало відомо, чим небезпечна біла гарячка і як врятувати життя 30 декабря 2025
Біла гарячка — одне з найнебезпечніших станів, пов'язаних з алкоголізмом. Вона розвивається не під час вживання спиртного, а через кілька днів після різкого відмови від нього, коли організм вже виснажений, а нервова система працює на межі.