Киркоров в Китае отравился тараканами

28 июля 2012

Поездка в Китай чуть не обернулась для Филиппа Киркорова пребыванием на больничной койке. Он и раньше недолюбливал китайскую кухню, поэтому предпочитал питаться в в итальянских ресторанах. Но однажды рискнул прочувствовать национальный колорит.

И отправился на местный рынок. "С одной стороны в нос ударил запах каких-то жареных моллюсков и насекомых! - с ужасом вспоминает певец. - С другой - сырой рыбы... Я что-то из этого, продающегося с лотков, даже попробовал, бр-р-р!"

Весь следующий день Киркорову пришлось лечиться: он сильно отравился какими-то тараканами. Хорошо, что у друзей-попутчиков нашлись в аптечке нужные препараты. А то неизвестно, чем бы закончилось.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ зробили заяву щодо участі Києва в переговорах 13 февраля 2025

Дмитро Пєсков прогнозує "двосторонній російсько-американський трек" у переговорах, а також окреме залучення України.

Дрони СБУ вдруге уразили важливу нафтоперекачувальну станцію - ЗМІ 13 февраля 2025

Унаслідок удару безпілотників сталося загоряння у районі закритого розподільного пристрою та складу котельного обладнання.

Норвегія приєдналася до коаліції дронів 13 февраля 2025

Коаліція дронів створена у лютому 2024 року під час 19-ї зустрічі у форматі Рамштайн. Ініціатива запропонована Латвією та координується спільно з Великою Британією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліки 1.7
ліки

Отзывов: 1

Дякую! 5.0
Дякую!

Отзывов: 1

Leo shop 0.1
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше