30 мая 2011
Джерард Батлер производит впечатление на многих голливудских красоток, но не на Кирстен Данст.
На каннском кинофестивале на премьере своего нового фильма «Меланхолия» Кирстен весело рассказывала друзьям, как она отшила Батлера после того, как 41-летний шотландец подошел к ней в Лос-Анджелесе.
«Он подошел ко мне и сказал: «Ничего себе! Ты выглядишь восхитительно!», - поведала Кирстен своим приятелям. - А я просто повернулась к нему и сказала: «Ты полный идиот! Я имею ввиду, какая глупая фраза для знакомства!».
В данный момент актриса встречается с барабанщиком группы Rilo Kiley Джейсоном Бозелом.
«Они влюблены, и Кирстен действительно счастлива, - говорит ее друг. - Они встречаются уже в течение двух лет и с самого начала Кирстен говорила, что она встретила человека, с которым хотела бы прожить дальнейшую жизнь».
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
popcornnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Вакарчук у кепці та стильному худі наробив фото у місті свого натхнення 19 апреля 2026
Лідер українського гурту "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук у кепці та худі попозував посеред Львова для нових фото.
У Києві розкрили ботоферму для здирництва "криптоборгів" з українців 19 апреля 2026
У Києві розкрили ботоферму для здирництва "криптоборгів" з українців
Стали відомі основні симптоми варикозного розширення вен 19 апреля 2026
Як дізнатися, що в людини варикозне розширення вен?