Киру Найтли терроризирует маньяк

8 декабря 2016

49-летний Марк Ревилл с 1 августа по 22 октября 2016 года часто приходил к дому Киры Найтли в Лондоне, чем изрядно удивил актрису. Около двери мужчина периодически издавал различные звуки, похожие на мяуканье, а также приносил лично и присылал Найтли открытки с изображением кошек.

Периодически звезде "Пиратов Карибского моря" приносили аудиозаписи с песней The Fuzzy Kitty Waltz, которую исполнял сам Ревилл. Такое поведение поклонника изрядно напугало Киру Найтли, поэтому она заявила на него в полицию.

На судебном заседании, состоявшемся 2 декабря, Кира Найтли объяснила, что, несмотря на очевидную абсурдность действий Марка Ревилла, его поведение сильно напугало актрису – она боялась выходить из дома и особенно беспокоилась за свою маленькую дочку.

"Нам очень понравился район, в котором мы поселились в Лондоне. Членам моей семьи приглянулись местные магазины и парки, а также то, что мы живем довольно близко к центру этого прекрасного города. Из-за всего этого мы задумались о переезде, а раньше надеялись, что наш ребенок сможет пойти в местную школу. Каждый раз, когда я возвращалась домой, приходилось оглядываться, потому что мне казалось, что в тени может кто-нибудь прятаться", – призналась актриса.

В суде Марк Ревилл признал себя виновным, вследствие чего его приговорили к принудительному лечению у психиатра, восьми неделям тюрьмы с отсрочкой наказания на один год, штрафу в размере 200 фунтов стерлингов, а также запретили незадачливому преследователю Найтли приближаться к ней или членам ее семьи ближе, чем на 91 метр.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше