30 апреля 2018

Совсем скоро, по словам инсайдеров, состоится свадьба звезд сериала "Игра престолов" – Кита Харингтона и Роуз Лесли. Точную дату пара тщательно скрывает, но журналистам издания Daily Mail удалось выяснить, что приглашения уже разосланы гостям. Примечательно, что каждое из них оформлено в стиле сериала, благодаря которому Кит и Роуз познакомились.
Сообщается, что на каждом из 200 конвертов имеется марка с изображением героя Кита – Джона Сноу. Их выпустила лимитированным тиражом компания Royal Mail в январе. Известно, что в число приглашенных гостей вошел весь состав съемочной группы сериала. Из-за свадьбы Кита и Роуз продюсеры даже согласились поставить съемочный процесс нового сезона на паузу.
Ранее Кит Харингтон признался, почему не делает селфи с невестой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Похоронний ринок Росії наздоганяє видобуток золота - розвідка 27 апреля 2026
За перші місяці року обсяг ритуальних послуг в Росії у грошовому вираженні зріс на 16%, кількість замовлень – на 6,9%
Окупанти кидають поранених помирати на позиціях - перехоплення ГУР 27 апреля 2026
Російські командири наказують пораненим бійцям залишатися на позиціях, незважаючи на важкі поранення.
Бекхем з 14-річною донькою відкрила бутик у Нью-Йорку, а Бруклін показав обійми з дружиною коло кристалів 27 апреля 2026
Британська дизайнерка Вікторія Бекхем з 14-річною дочкою Харпер відкривали бутик у Нью-Йорку, поки її первісток Бруклін обіймав дружину коло кристалів.