31 августа 2012
Житель Чунцина, находящегося в центральной части Китая, отправил самого себя курьерской доставкой, сообщает Orange News. Молодой человек по имени Ху Сэн решил таким образом сделать своей возлюбленной, Ли Ван, сюрприз.
Ху Сэн запаковал себя в большую картонную коробку и попросил сервис экспресс-почты доставить посылку по адресу офиса своей подруги. Однако в почтовой службе что-то перепутали и вместо тридцати минут доставка растянулась на три часа.
К тому времени, как китайца доставили по указанному адресу, он уже плохо себя чувствовал, так как ему не хватало кислорода. После того, как Ху Сэн вылез из коробки, он обратился за помощью к медикам. При этом он отметил, что пытался проделать дырку в коробке, но картон оказ<ался слишком плотным, а кроме того, молодой человек не хотел испортить сюрприз.
В курьерской службе отметили, что если бы знали о намерениях китайца, они бы не стали выполнять заказ. "Да, мы доставляем животных, но они в процессе транспортировки находятся в специальных контейнерах, в которых они могут свободно дышать", - отметили в почтовой службе.
Как Ли Ван отреагировала на поступок своего бойфренда, не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа пережила найхолодніший січень за 16 років 12 февраля 2026
Середня температура на континенті опустилась до - 2,34 градуса, що на 1,63 градуса нижче середнього показника за 1991-2020 роки.
Брюссель планує блокувати всі криптооперації з РФ - ЗМІ 12 февраля 2026
ЄС має намір відмовитися від точкових санкцій проти окремих криптосервісів, пов’язаних з Росією, та перейти до тотальної заборони.
У Києві зіткнулися маршрутка та фура 11 февраля 2026
У Києві зіткнулися маршрутка та фура