20 сентября 2013
Ранее в нашей стране продавали только грузовые JAC. Дистрибуцией легковушек займется компания Богдан-Автотрейд. Планы амбициозные - еще до конца года продать 200 авто.

На следующий год, если рынок будет, как прогнозируют маркетологи, 180-200 тыс. новых автомобилей, то дилеры JAC попробуют "для начала" занять 1% рынка.
Самой доступной в линейке JAC будет городской хэтчбек JAC J2 с трехцилиндровым мотором объемом 999 см куб. мощностью 68 л.с. и механической коробкой.

На украинском рынке будут представлены богатые комплектации с подушками безопасности, аудиосистемой, ABS+EBD, парктроником, электропакетом и кондиционером за 69 999 грн. За модификацию Luxury попросят 73 999 грн. Среди основных конкурентов J2 в Богдан-Автотрейд рассмаривают Dewoo Matiz, Geely LC и другие модели A и B классов.

В линейке JAC есть два седана - JAC J3 и J5 (класса B и С, соотвественно).

JAC J3 комплектуется 1,3-литровым двигателем мощностью 99 л.с. и уже в "базе" за 89 900 грн имеет подушку безопасности, ABS+EBD, ЦЗ, электропакет и кондиционер.

Большую ставку импортер делает на JAC J5 - компактный седан, дизайн которого разрабатывали итальянцы. Он будет предлагаться с двумя моторами на выбор, мощностью 112 и 142 л.с., причем 1,8-литровый вариант можно будет заказать с "автоматом".

За JAC J5 простят минимум 104 900 грн. Машины с двигателем 1,8 л стоят от 129 900 до 131 900 грн. Среди конкурентов JAC J5 в компании называют Geely Emgrand EC7.

Еще один потенциальный хит продаж - переднеприводный кроссовер JAC S5. Такой автомобиль доступен с 2,0-литровым агрегатом мощностью 136 л.с. и стоит от 154 000 грн. Турбированный вариант, развивающий 176 л.с., дилеры оценили в 164 000 грн.


Пятая новинка - семиместный минивэн JAC J6. Он будет поставляться с 1,8-литровым двигателем мощностью 136 л.с. Автомобиль имеет три ряда сидений и вместительный багажник объемом до 2100 литров. Стоит модель от 127 000 грн до 134 000 грн.


Ранее сообщалось, что до конца года Богдан наладит сборку J5 и S5, за счет чего удастся попустить цены на базовые модификации до 99 000 и 139 000 грн, соответственно. В планах на ближайшее время начать полномасштабное производство с локализацией более 50%. Наполовину украинский J5 должен появится в феврале 2014 года, S5 - в середине 2014 года.
Кроме того, в корпорации Богдан ведут переговоры о производстве модели J3. При чем, возможно, ее выпуск будет налажен под брендом Богдан.

" Все будет продиктовано желанием наших стратегических партнеров и ситуацией на рынке,
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ після атаки палає резервуар з нафтопродуктами 16 февраля 2026
Місцева влада традиційно пише про падіння "уламків", які начебто сприсинили пожежу у селищі Волна.
Характеристики та ціна смартфона Google Pixel 10a стали відомі до анонсу 16 февраля 2026
Компанія Google представить смартфон Pixel 10a 18 лютого, але дизайн новинки вже був розкритий раніше. Тепер же стали відомі характеристики пристрою, які підтвердили припущення про те, що Pixel 10a в багатьох аспектах схожий на торішній Pixel 9a.
США готуються до війни проти Ірану - ЗМІ 15 февраля 2026
Пентагон вже відправив на Близький Схід додатковий авіаносець з тисячами військовослужбових.