Китайские рыбаки поймали Porsche

24 декабря 2012

Группа китайских рыбаков выловила у берегов Бэйхая Porsche Cayenne, сообщает CarsGuide. Предположительно, машина оказалась в воде, так как ее сбросили с судна контрабандисты, пытавшиеся привезти автомобиль в Китай, минуя налоговые процедуры.

Осмотревшие машину эксперты пришли к выводу, что Porsche Cayenne находился под водой не меньше двух лет. Машина была покрыта водорослями и ракушками. Сняв с автомобиля сети и морские растения, рыбаки решили сдать его в металлолом.

В пункте приема лома металлов Porsche Cayenne оценили в четыре тысячи юаней (примерно 650 долларов). Цены же на новый автомобиль начинаются в среднем с 50 тысяч долларов и доходят до 110-120 тысяч в зависимости от комплектации машины.

Как отмечает CarsGuide, водные пути, ведущие в Бэйхаю, часто используются контрабандистами для доставки в Китай дорогих товаров.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

enta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, де і коли одружаться Роналду та його кохана після 9 років стосунків 26 ноября 2025

У мережі довідалися, коли і в якому місці капітан саудівського клубу "Ан-Наср" та збірної Португалії з футболу Кріштіану Роналду і його наречена, модель Джорджина Родрігес хочуть побратися.

Макс Чмерковський замилував піжамним фото з трьома синами 26 ноября 2025

Хореограф і колишній "Холостяк" Макс Чмерковський замилував фото зі своїми трьома синами, яких виховує разом із дружиною, Петою Маргатройд.

Годинник пасажира Титаніка продали за рекордні £1,78 млн 26 ноября 2025

18-каратний золотий кишеньковий годинник пасажира Титаніка Ісидора Штрауса продали на аукціоні Henry Aldridge & Son за рекордні £1,78 млн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше