Китайский бизнесмен женился на россиянке и решил выдать русскую тещу за китайца

16 октября 2018

Бизнесмен из китайского города Чанчунь, провинция Гирин, нашедший жену в России, попытается выдать тещу замуж за своего соотечественника.

В начале 2017 года Ли, 28-летний владелец чанчуньской медиакомпании, познакомился в интернете с Валентиной из России. «Я не говорю по-русски, а она почти не знает китайского. Поскольку с английским у нас тоже не очень, поначалу было трудновато общаться, — рассказывает он. — Понимали друг друга благодаря автоматическому переводчику».

Через три месяца Ли поехал в Россию по делам, впервые встретился с Валентиной лично и вскоре вернулся в Китай. К его удивлению, в августе 2017 года женщина без предупреждения явилась в Чанчунь. Они немедленно сыграли свадьбу, а в мае у них родился ребенок.

Валентина привезла в Китай свою мать. «Я очень люблю Китай, маме тут тоже нравится, — говорит она. — Мои родители развелись, когда мне было четыре года, и я надеюсь, что она сможет начать тут новую жизнь вместе со мной». Ли помогает теще искать мужа в интернете.

В феврале сообщалось, что родственники жителя китайской провинций Шаньси были поражены, что родители его украинской невесты не потребовали за нее выкуп. Они утверждают, что никогда не видели жениха, который бы так легко отделался.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше