Китайский сервис такси DiDi начнет работу в Украине

7 июля 2021

Комиссия сервиса для водителей, которые захотят присоединиться к сервису, не будет превышать 12%, обещают в компании

Крупнейший китайский сервис такси DiDi готовится к запуску в Украине.

Компания уже запустила сайт для нашей страны.

"Переходи на DiDi. Скоро в Украине", – говорится на главной странице сайта.

Также сообщается, что комиссия сервиса для водителей, которые захотят присоединиться к нему, не будет превышать 12%.

Напомним во время действия карантинных ограничений на проезд в транспорте в Киеве столичные службы такси подняли стоимость проезда. Киевское областное территориальное отделение АМКУ начало расследование относительно соблюдения участниками рынков предоставления услуг по перевозке пассажиров в столице.

Также сообщалось, что к 2023 году руководство Дубая закупит для города беспилотные такси у фирмы Cruise, которая является подразделением General Motors. До 2030 года таких такси в городе будет уже 4 тысячи единиц.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025

Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах

З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025

Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юристи 0.6
Юристи

Отзывов: 1

Володимир 0.1
Володимир

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше