Клара Лаго стала девушкой Лобанова

2 ноября 2013

Испанская актриса Клара Лаго — звезда фильма "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" — снимается в российской драме "Хороший плохой день". На днях Клара прилетела в Москву, чтобы приступить к работе.

По сюжету главный герой, которого играет Александр Ильин (Лобанов в "Интернах"), ради спасения своего сына должен исполнять все прихоти преступника-психопата. Лаго воплощает на экране образ его девушки.

Создатели картины утверждают, что совсем не чувствуют языкового барьера: испанка отлично вписалась в команду.

"По мне, язык кино везде один", — говорит актриса.

В картине также снимаются: Станислав Дужников, Леонид Ярмольник, Мария Андреева, Дмитрий Астрахан и другие. Режиссер — Алексей Нужный. Премьера фильма "Хороший плохой день" намечена на осень 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Льовочкін оприлюднив коментар дочки про те що її мати Кубар каже про нього 16 января 2026

Після того, як колишня дружина депутата ОПЗЖ Сергія Льовочкіна, Зінаїда Кубар звинуватила його у низці злочинів, зокрема і домашньому насильстві, та подала заяви в поліцію, він не лише заперечив усе, що вона про нього каже, а і оприлюднив коментар їхньої спільної дочки Олени. 

США захопили танкер Veronica в Карибському морі 16 января 2026

Танкер продовжував діяти усупереч встановленому президентом США Дональдом Трампом карантину для підсанкційних суден у Карибському басейні, пояснили військові.

Sony видалила з PS Store більше тисячі «сміттєвих» ігор — всі вони належали одному видавцеві 16 января 2026

Поряд з світовими хітами та самородками з світу інді-розробки в PS Store щодня виходять десятки, а то й сотні ігор вкрай низької якості. І нещодавно Sony вжила заходів проти одного з видавців таких проектів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше