2 ноября 2013
Испанская актриса Клара Лаго — звезда фильма "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" — снимается в российской драме "Хороший плохой день". На днях Клара прилетела в Москву, чтобы приступить к работе.
По сюжету главный герой, которого играет Александр Ильин (Лобанов в "Интернах"), ради спасения своего сына должен исполнять все прихоти преступника-психопата. Лаго воплощает на экране образ его девушки.
Создатели картины утверждают, что совсем не чувствуют языкового барьера: испанка отлично вписалась в команду.
"По мне, язык кино везде один", — говорит актриса.
В картине также снимаются: Станислав Дужников, Леонид Ярмольник, Мария Андреева, Дмитрий Астрахан и другие. Режиссер — Алексей Нужный. Премьера фильма "Хороший плохой день" намечена на осень 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Без допомоги ЄС кошти в Україні вичерпаються до літа - ЗМІ 28 марта 2026
Кредит Україні від ЄС на 90 млрд євро "завис" через вето Угорщини; на додачу є проблеми з виплатами за кредитом МВФ.
Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший 28 марта 2026
Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший
Масові бунти і пожежі: ситуація в портах Росії 28 марта 2026
Російські нафтоналивні порти Усть-Луга та Приморськ у ніч проти п’ятниці, 27 березня, зазнали нової атаки.