Клара Лаго стала девушкой Лобанова

2 ноября 2013

Испанская актриса Клара Лаго — звезда фильма "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" — снимается в российской драме "Хороший плохой день". На днях Клара прилетела в Москву, чтобы приступить к работе.

По сюжету главный герой, которого играет Александр Ильин (Лобанов в "Интернах"), ради спасения своего сына должен исполнять все прихоти преступника-психопата. Лаго воплощает на экране образ его девушки.

Создатели картины утверждают, что совсем не чувствуют языкового барьера: испанка отлично вписалась в команду.

"По мне, язык кино везде один", — говорит актриса.

В картине также снимаются: Станислав Дужников, Леонид Ярмольник, Мария Андреева, Дмитрий Астрахан и другие. Режиссер — Алексей Нужный. Премьера фильма "Хороший плохой день" намечена на осень 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан угледів "зв'язок" між подіями в Ірані та нафтопроводом Дружба 1 марта 2026

Війна з Іраном подвоїла значення нафтопроводу Дружба, стверджує угорський прем'єр-міністр.

У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною 1 марта 2026

У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною

Лідер Ірану Хаменеї та глава КВІР загинули - ЗМІ 1 марта 2026

Удари завдали "дуже значної шкоди" керівництву іранського режиму, стверджує ізраїльський 12 телеканал.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше