Клара Лаго стала девушкой Лобанова

2 ноября 2013

Испанская актриса Клара Лаго — звезда фильма "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" — снимается в российской драме "Хороший плохой день". На днях Клара прилетела в Москву, чтобы приступить к работе.

По сюжету главный герой, которого играет Александр Ильин (Лобанов в "Интернах"), ради спасения своего сына должен исполнять все прихоти преступника-психопата. Лаго воплощает на экране образ его девушки.

Создатели картины утверждают, что совсем не чувствуют языкового барьера: испанка отлично вписалась в команду.

"По мне, язык кино везде один", — говорит актриса.

В картине также снимаются: Станислав Дужников, Леонид Ярмольник, Мария Андреева, Дмитрий Астрахан и другие. Режиссер — Алексей Нужный. Премьера фильма "Хороший плохой день" намечена на осень 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірландії зарізали українця 19 марта 2026

Чоловік вийшов у магазин за продуктами, коли на нього напали та поранили у груди. Він зміг повернутися додому, де невдовзі помер.

Чи можна протеїновим батончиком замінити повноцінний прийом їжі 19 марта 2026

Одноразово це підходить, але на постійній основі не варто.

Катар видворяє іранських дипломатів після удару по енергетичному центру 19 марта 2026

Доха оголосила персонами нон грата військових та безпекових аташе посольства Ірану. Їм дали добу, щоб залишити країну.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше