2 ноября 2013
Испанская актриса Клара Лаго — звезда фильма "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" — снимается в российской драме "Хороший плохой день". На днях Клара прилетела в Москву, чтобы приступить к работе.
По сюжету главный герой, которого играет Александр Ильин (Лобанов в "Интернах"), ради спасения своего сына должен исполнять все прихоти преступника-психопата. Лаго воплощает на экране образ его девушки.
Создатели картины утверждают, что совсем не чувствуют языкового барьера: испанка отлично вписалась в команду.
"По мне, язык кино везде один", — говорит актриса.
В картине также снимаются: Станислав Дужников, Леонид Ярмольник, Мария Андреева, Дмитрий Астрахан и другие. Режиссер — Алексей Нужный. Премьера фильма "Хороший плохой день" намечена на осень 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ФРН спростила експорт зброї до України та країн Перської затоки 21 марта 2026
До переліку країн, на які поширюється новий механізм, входять Саудівська Аравія, Об’єднані Арабські Емірати, Катар, Кувейт, Бахрейн, Оман та Україна.
Росія заробила €7,7 млрд на нафті під час війни в Ірані 21 марта 2026
У перші два тижні березня Москва отримала близько €372 млн на день від експорту нафти - на 14% більше середнього денного доходу у лютому.
Стали відомі три основні причини раннього старіння 21 марта 2026
Спробуймо розібратися, що впливає на раннє старіння.