2 ноября 2013
Испанская актриса Клара Лаго — звезда фильма "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" — снимается в российской драме "Хороший плохой день". На днях Клара прилетела в Москву, чтобы приступить к работе.
По сюжету главный герой, которого играет Александр Ильин (Лобанов в "Интернах"), ради спасения своего сына должен исполнять все прихоти преступника-психопата. Лаго воплощает на экране образ его девушки.
Создатели картины утверждают, что совсем не чувствуют языкового барьера: испанка отлично вписалась в команду.
"По мне, язык кино везде один", — говорит актриса.
В картине также снимаются: Станислав Дужников, Леонид Ярмольник, Мария Андреева, Дмитрий Астрахан и другие. Режиссер — Алексей Нужный. Премьера фильма "Хороший плохой день" намечена на осень 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung і Google навчать Android передавати файли дотиком — майже як AirDrop 30 марта 2026
Пристрої на Android можуть незабаром отримати функцію Tap to share (поділитися дотиком), схожу на AirDrop у пристроїв на iOS. Про це повідомив ресурс Android Authority, посилаючись на інформацію, виявлену в коді Samsung One UI 9, Google Play Services та Android 17.
Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають 30 марта 2026
Apple переглядає дизайн iPhone 18: виріз зменшують, але повністю не прибирають
Біля літака Трампа помітили невідомий дрон 30 марта 2026
В аеропорту Вест-Палм-Біч було заборонили посадку літаків поки гелікоптери обшукували район.