16 октября 2016
Крупные бренды все чаще отводят на рекламные кампании внушительный бюджет, приглашая для съемок знаменитых режиссеров и актеров. Вот и Campari не остался в стороне, представив новую рекламную кампанию Campari Red Diaries, "лицом" которой стал голливудский актер Клайв Оуэн. Съемками рекламы занимался известнейший итальянский режиссер Паоло Соррентино.
Создатели кампании отмечают, что она станет "настоящей революцией в истории календарей Campari". Центральный элемент кампании - фильм под названием Killer in Red в стиле нуар, в котором Клайв Оуэн впервые расскажет историю коктейля, в честь которого был назван завораживающий зрителя семиминутный фильм. Премьера фильма Killer in Red и анонс кампании Campari Red Diaries состоятся 24 января 2017 года в Риме.
Напомним, в прошлом году "лицом" Campari была еще одна известная представительница Голливуда – Кейт Хадсон.






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін відреагував на удари ЗСУ по Криму 24 июня 2026
Україна намагається "вплинути на туристичний сезон у Криму, створити проблеми із забезпеченням енергоресурсами", заявив очільник Кремля.
Які продукти можна взяти на пляж у спекотну погоду 24 июня 2026
Зібралися на пляж? Тоді читайте, що варто брати з собою.
Лікарі відповіли, про що може говорити сильна денна сонливість 24 июня 2026
Однією з небезпечних причин сильної денної сонливості, яка спостерігається у людини є сонне апное, що…