20 декабря 2011
Режиссер Спайк Ли предложил Клайву Оуэну роль злодея в предстоящем англоязычном римейке корейского триллера "Олдбой".
Оригинальный фильм 2003 года, рассказывает о мужчине, который по неизвестным причинам попадает в тюрьму, где коротает дни в одиночной камере, но спутся 15 лет он все же выходит на свободу. Теперь главной целью героя — отомстить тем, кто причастен к его многолетнему заточению.
Ранее Колин Ферт планировал перевоплотиться в негодяя, однако не так давно отказался от участия в проекте. Стоит отметить, что Клайв Оуэн и Спайк Ли уже работали вместе над криминальной драмой "Не пойман — не вор".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
До уваги батьків: зіркова мама розкрила, як культовий фільм "Сам удома" допомагає їй захистити дітей від незнайомців 26 февраля 2026
До уваги батьків: зіркова мама розкрила, як культовий фільм "Сам удома" допомагає їй захистити дітей від незнайомців Вона вважає помірний страх корисним елементом виховання
Стрілянина біля берегів Куби: судно під прапором США було цивільним 26 февраля 2026
Держсекретар Марко Рубіо виключив участь американських військових в інциденті зі стріляниною на кубинському узбережжі.
Анджеліна Джолі розкрила світу очі на війну в Україні та нагадала жахливу статистику 26 февраля 2026
Анджеліна Джолі розкрила світу очі на війну в Україні та нагадала жахливу статистику Акторка нагадала про звірства РФ