Клэр Дэйнс родила сына

23 декабря 2012

В Клэр Дэйнс и Хью Дэнси  в понедельник, 17 декабря, родился мальчик.

О том, что она теперь мамочка, Клэр сама рассказала журналу People. Малыш стал первым ребенком для звезды "Ромео и Джульетты" и ее супруга. Новорожденного назвали Сайрус Майкл Кристофер Дэнси.

Супруги поженились три года назад, а в июле 2012 объявили, что ждут первенца. До знакомства с Хью Клэр в течение шести лет встречалась с австралийским певцом Беном Ли, но в 2003 году их отношения завершились.

Некоторое время она встречалась с коллегой по фильмам «Красоте по-английски» и «Принцессе Мононоке» Билли Крадапом. В декабре 2006 года они расстались.

В сентябре 2009 года Клэр вышла замуж за звезду фильма «Шопоголик» Хью Дэнси, с которым она встречалась два года до их свадьбы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Валерій Харчишин розійшовся з Яніною Соколовою і показав їхнє рідкісне романтичне фото 18 сентября 2025

Валерій Харчишин розійшовся з Яніною Соколовою і показав їхнє рідкісне романтичне фото: чому таємний роман обернувся розбитим серцем Чутки про їхній роман з'явилися ще у 2019 році

ГУР розкрило закриті звіти РФ про скорочення російського населення 18 сентября 2025

Підприємства РФ вже тепер ідчувають дефіцит робочої сили, а в закладах професійно-технічної освіти бракує студентів.

В окупантів знайшли детонатори зі свастикою 18 сентября 2025

В окупантів знайшли детонатори зі свастикою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше