Кличко: какая свадьба?

28 октября 2013

История со свадьбой Владимира Кличко и Хейден Панеттьери начинает походить на мыльную оперу. Не успела голливудская актриса объявить миру о помолвке и свадьбе, как украинский боксер все опроверг.

"Что ты, какая свадьба?" – удивился Владимир, услышав вопрос о брачной церемонии. "Пока мы ничего не намечали. Можете поверить: когда действительно запланируем свадьбу – сразу сообщу об этом", – пообещал он.

Кроме того, Кличко заявил, что женатые друзья очень часто спрашивают, когда же он, наконец, женится. Задают этот вопрос так часто, что спортсмен уже заготовил ответ: "Вы что, завидуете?"

"Я, конечно, не говорю о том, что никогда не женюсь – но всему свое время, спешить тут не стоит, правда?" – заключил Владимир.

Напомним, что некоторое время назад Хейден продемонстрировала в эфире американского ТВ колечко на безымянном пальце. На вопрос "Вы обручены?" актриса ответила "Да" и добавила, что дату свадьбы они с женихом еще не выбрали. Более того, эту информацию подтвердил пресс-секретарь Панеттьери.

Хейден и Владимир познакомились в 2009 году. У них начался роман, но спустя некоторое время пара рассталась. Счастливое воссоединение произошло прошлой весной. "Это как версия 2.0", – так описывала Панеттьери вспыхнувший заново роман.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше