13 марта 2015
Городские власти сегодня формируют только один тариф - на содержание домов и придомовой территории, то есть квартплату. Этот тариф для киевлян повышать не будут, говорится в заявлении на сайте киевского городского головы Виталия Кличко.
"Тариф на квартплату - единственный, формирование которого зависит от городских властей, повышаться не будет. Это я могу точно сказать. Мы оптимизировали работу ЖЭКов, сократили некоторые расходы. В результате киевляне будут платить по привычным для них ценам за уборку домов, чистку снега, озеленение дворов и т.п. ", - сказал Кличко.
Он сообщил, что столичные власти уже разработали информацию относительно расчетов и начала доводить ее до киевлян - через информационные доски на домах, через сайты, другие информационные ресурсы.
Как сообщалось, с завтрашнего дня в розничной сети Киева цены на социальные сорта хлеба будут снижены, заявил Виталий Кличко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену 29 июля 2025
"Це був не просто жест": соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену. Вражаюче відео Ден Рейнольдс зворушив публіку потужним символічним жестом
Юрушева в компанії дочок захопила кадрами з Португалії 29 июля 2025
37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева разом з дочками відправилася на відпочинок у Португалію.
У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025
Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.