20 марта 2013
Народный депутат Александр Турчинов заявил о том, что крайний срок, когда председатель фракции УДАР Виталий Кличко должен определиться с тем, будет ли он единым кандидатом от оппозиции на выборах мэра Киева, истекает 18 марта.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии "Батьківщина".
"Было заявление депутатов-мажоритращиков, выигравших парламентские выборы в Киеве. В нём говорилось, что крайний срок – первое марта. Мне кажется, что эта неделя (11-17 марта. – Ред.) должна быть последней, когда необходимо определиться", - сказал Турчинов.
По мнению нардепа, Кличко медлит не с целью политической рекламы, а потому, что действительно еще не определился.
Турчинов не сказал, кто может стать единым кандидатом от оппозиции, если Кличко откажется, подчеркнув, что среди оппозиционеров есть много достойных кандидатур, с которыми сейчас ведутся переговоры.
Напомним, 18 февраля "Батьківщина" приняла решение о том, что будет поддерживать Кличко на выборах мэра Киева, но он заявил о том, что такое решение является поспешным, и с ним никто не посоветовался. 13 марта появилась информация о том, что Виталий Кличко предлагает выдвинуть единым кандидатом от оппозиции в мэры Киева своего брата Владимира.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Как выбирать ювелирный подарок? 27 октября 2025
При выборе украшения целесообразно придерживаться некоторых правил, особенно если вы не уверены в том, что точно знаете, чего хочет тот или та, которым вы хотите сделать подарок