Кличко на Крещение искупался в проруби (видео)

20 января 2021

Городской глава Киева Виталий Кличко сегодня, 19 января, в праздник Крещения окунулся в прорубь возле парка Дружбы народов. Видео он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Друзья! С праздником Крещения вас! Традиции придержался и утром нырнул в прорубь. На этот раз - в заливе возле парка Дружбы народов", - подписал видео Виталий Кличко.

Кличко предостерег, что в сильный мороз лучше не погружаться в воду без подготовки организма.

Ранее сообщалось, что сегодня в Киеве в прорубь с ледяной водой окунаются несколько десятков людей.

Напомним, В ПЦУ напомнили, что купание в проруби на Крещение не является "давней украинской традицией", не приводит к духовному очищению и не "смывает" грехи.  

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Загубив секретні карти: генерал США потрапив у скандал після візиту в Київ 17 марта 2026

Антоніо Агуто під час візиту до Києва травмувався через сп’яніння. Також він залишив у потязі секретні карти.

Документальний серіал Спілберга став хітом на Netflix: у нього ідеальний рейтинг 17 марта 2026

Документальний серіал Спілберга став хітом на Netflix: у нього ідеальний рейтинг До створення проєкту залучили пів сотні науковців

Кубу поглинув повний блекаут 17 марта 2026

Кубинська влада раніше неодноразово пов’язувала перебої з електропостачанням із економічними санкціями США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше