Кличко получил награду, присужденную Киеву в конкурсе "Европейские города и регионы будущего 2016-2017"

15 марта 2016

Киевскому городскому голове Виталию Кличко вручили награду, которую получил Киев в конкурсе издания Foreign Direct Investment Magazine "Европейские города и регионы будущего 2016-2017". Церемония награждения состоялась в рамках международной выставки недвижимости MIPIM в Каннах.

Награду столице Украины жюри конкурса присудило с точки зрения привлекательности для международных инвесторов и отдало приз в номинации "Лучшее европейский город будущего с точки зрения рентабельности". В своей номинации Киев опередил Бухарест, Прагу, Варшаву, Будапешт, Анкару, Минск, Санкт-Петербург и Москву.

"Для нас важно такое признание. Это – позитивный сигнал для потенциальных инвесторов и свидетельство того, что мы движемся в правильном направлении. Создавая условия для инвесторов, предлагая интересные проекты. Я всегда в общении с инвесторами подчеркиваю, что сегодня – самый благоприятный момент инвестировать в Украину, в Киев. И многие мои усилия сосредоточены именно на привлечении средств в Киев, чтобы столица развивалась и соответствовала всем критериям европейской столицы", – подчеркнул после получения награды Виталий Кличко.

Церемонию также посетили мэры и представители муниципалитетов европейских городов – Лондона, Хельсинки, Вильнюс, Мюнхен, Франкфурт, Таллинна, Гааги, Амстердама, Рейкьявика, Манчестера и других, а также представители инвестиционных агентств и компаний.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За допомогою підробленого заповіту намагалась спадкувати чуже майно на 7 млн грн: поліцейські викрили мешканку Києва 22 мая 2026

За допомогою підробленого заповіту намагалась спадкувати чуже майно на 7 млн грн: поліцейські викрили мешканку Києва. Подробиці справи Зловмисниці повідомили про підозру

Вчені перетворили тремтячий у руці смартфон на камеру, здатну заглянути за кут 22 мая 2026

Дослідники з Массачусетського технологічного інституту (MIT) продемонстрували, що звичайний споживчий LiDAR — рівня смартфона або недорогого датчика для комп'ютерного зору — можна перетворити на примітивну камеру, яка буквально дозволить заглянути за кут. Ефект ґрунтується на тремтінні рук і відсутності стабілізації камери — чим сильніше тремтіння, тим точніше прихована від очей картинка.

В Угорщині стався вибух на НПЗ, є жертви 22 мая 2026

Вибух на заводі MOL Petrochemicals стався під час перезапуску установки №1 з виробництва олефінів.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше