Кличко получил награду, присужденную Киеву в конкурсе "Европейские города и регионы будущего 2016-2017"

15 марта 2016

Киевскому городскому голове Виталию Кличко вручили награду, которую получил Киев в конкурсе издания Foreign Direct Investment Magazine "Европейские города и регионы будущего 2016-2017". Церемония награждения состоялась в рамках международной выставки недвижимости MIPIM в Каннах.

Награду столице Украины жюри конкурса присудило с точки зрения привлекательности для международных инвесторов и отдало приз в номинации "Лучшее европейский город будущего с точки зрения рентабельности". В своей номинации Киев опередил Бухарест, Прагу, Варшаву, Будапешт, Анкару, Минск, Санкт-Петербург и Москву.

"Для нас важно такое признание. Это – позитивный сигнал для потенциальных инвесторов и свидетельство того, что мы движемся в правильном направлении. Создавая условия для инвесторов, предлагая интересные проекты. Я всегда в общении с инвесторами подчеркиваю, что сегодня – самый благоприятный момент инвестировать в Украину, в Киев. И многие мои усилия сосредоточены именно на привлечении средств в Киев, чтобы столица развивалась и соответствовала всем критериям европейской столицы", – подчеркнул после получения награды Виталий Кличко.

Церемонию также посетили мэры и представители муниципалитетов европейских городов – Лондона, Хельсинки, Вильнюс, Мюнхен, Франкфурт, Таллинна, Гааги, Амстердама, Рейкьявика, Манчестера и других, а также представители инвестиционных агентств и компаний.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Парламент Угорщини позбавив Петера Мадяра недоторканності 29 сентября 2026

Мовиться про розслідування справи щодо телефона, який Мадяр забрав у чоловіка в одному з клубів Будапешта у 2024 році.

Генеральних директорів OpenAI та Anthropic викликали на допит до Сенату Австралії у справі про злом урядового сайту ШІ-агентом 29 сентября 2026

Генеральних директорів OpenAI та Anthropic викликали на слухання в рамках розслідування Сенатом Австралії обставин зламу ШІ-агентом OpenAI бази даних системи охорони здоров'я країни. Про це повідомило агентство Reuters, посилаючись на заяву голови слідчої комісії.

За інформацію про "Мадяра" Бровди РФ пропонує $20 млн - ЗМІ 28 сентября 2026

Командувач Сил безпілотних систем ЗСУ Роберт Бровді ("Мадяр") став однією з головних цілей Кремля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше