19 февраля 2015
Как рассказал сценарист Джейсон Холл, Тайя Кайл позвонила Иствуду с просьбой не включать в байопик о ее муже, снайпере Крисе Кайле, момент его убийства. "Она позвонила через пять дней после его убийства и сказала — так мои дети запомнят отца, примите верное решение", — вспоминает Холл.
"В конце концов, это фильм о жизни, а не о смерти Криса. Мы также не хотели делать знаменитостью человека, который его убил", — поделился Холл.
Ранее фильм "Снайпер", претендующий в этом году на "Оскар", вызвал активное возмущение у тех, кто считает несправедливой героизацию работы американских снайперов во время иракского конфликта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році 27 марта 2026
Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році
Скандал навколо електрокарів: у Volkswagen і Hyundai виявили ризик загоряння 27 марта 2026
Скандал навколо електрокарів: у Volkswagen і Hyundai виявили ризик загоряння
56-річна Дженніфер Лопес у відвертому комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж 27 марта 2026
56-річна Дженніфер Лопес у "голому" комбінезоні посвітила фантастичною фігурою та стала зіркою соцмереж. Відео Концертний образ зірки чудово підкреслив її форми