Клинт Иствуд с семьей на премьере своего нового фильма

11 февраля 2018

87-летний режиссер Клинт Иствуд является отцом семерых детей и старается поддерживать с каждым из них близкие отношения. Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера его новой картины "Поезд на Париж".

Поддержать Клинта в этот день решили почти все члены его многочисленного клана — шестеро детей и возлюбленная Кристина Сандера, которая младше его на 33 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Усика захопила шанувальників новою зйомкою у Києві 11 июля 2025

Дружина чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик захопила шанувальників новою зйомкою у Києві.

Євген Кот і Наталія Татарінцева в день народження донечки замилували кадрами 1-го року її життя. Відео 11 июля 2025

10-го липня донька хореографа Євгена Кота і гімнастки Наталії Татарінцевої, Леля святкує свій перший день народження.

Бджоли напали на перехожих у Франції: понад 20 постраждалих 11 июля 2025

Інцидент вважається дуже рідкісним. Причини такої поведінки бджіл залишаються невідомими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше