Клип «Экспонат» переделали в историю о сильной и независимой женщине

16 апреля 2016

Видеоблогер Enjoykin, известный музыкальными роликами, которые он создает из обрывков различных видео, разместил на своем YouTube-канале переделанную версию клипа «Экспонат» группы «Ленинград». Ролик, опубликованный в четверг, 14 апреля, за два часа набрал почти 250 тысяч просмотров.

Автор видеопародии полностью поменял концепцию клипа. Если в оригинальном ролике показана девушка, которая стремился достичь успеха в жизни с помощью богатого мужчины, то в версии от Enjoykin героиня намерена «всего добиться сама».

Enjoykin — автор многих популярных видеоклипов на YouTube. В общей сложности его канал собрал более 163 миллионов просмотров, при этом почти 24 миллиона пришлись на клип Nyash Myash, созданный из отрывков пресс-конференции прокурора Крыма Натальи Поклонской.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ вчергове заявила про "повний контроль" над Луганщиною 2 апреля 2026

У Росії раніше заявляли про встановлення повного контролю над регіоном, вперше про це доповів Путіну тодішній міністр оборони РФ Сергій Шойгу ще в липні 2022 року.

Японці побудували генератор запахів для VR-гарнітур 2 апреля 2026

Група японських вчених представила генератор запахів, який встановлюється на гарнітури віртуальної реальності та виробляє аромати в контексті перегляду користувачем матеріалів.

Україна будує дорогу для європейського сполучення 2 апреля 2026

Україна будує дорогу для європейського сполучення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше