18 февраля 2012
29-летняя олимпийская чемпионка Яна Клочкова на музыкальную премию «YUNA» прибыла с 25-летним харьковчанином Павлом.Как оказалось, девушка не спешит знакомить родителей с новой любовью.
"Меня три недели не было в Киеве, – признался "Газете Киевской" отец Золотой рыбки Александр Васильевич. – О своей любви дочь мне ничего не рассказывала. Приеду – разберемся! Если все серьезно, думаю, она нас познакомит".Журналисты провели расследование и выяснили, что парень Яны Павел Земло – выпускник Харьковского национального экономического университета.
В родном городе известный как сотрудник благотворительного фонда и рьяный тусовщик.Анкету парня нашли и на сайтах модельных агентств. Удалось выяснить даже любимые женские типажи Павла, среди них: Пенелопа Круз, Ванесса Марсил, Алиса Милано, Дженнифер Лав Хьют и Анна Седокова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку
Онука Ротару у сукні з нової колекції Пустовіт за 37 тисяч попозувала серед книг в Токіо. Фото 7 июня 2025
Онука співачки Софії Ротару, Софія Євдокименко продовжує подорожувати світом і тішити своїми модними образами.
Трамп про Маска: У бідолахи є проблема 7 июня 2025
Американський президент заявив, що не буде говорити з підприємцем деякий час, але бажає йому успіхів.