21 декабря 2017
Киностудия Warner Bros.приняла решение переименовать свой фильм, основанный на произведениях Редьярда Киплинга. Как сообщает издание Deadline, отныне он будет называться не "Книга Джунглей: Начало", а просто "Маугли". Дата релиза картины пока осталась неизменной - 19 октября 2018 года.
Напомним, что изначально проект планировалось представить зрителям в 2016 году, но после успеха "Книги джунглей" студии Walt Disney такой прокатный график был признан нецелесообразным, и премьера перенесена на октябрь 2017 года, а затем и на октябрь 2018 года.
Главных героев фильма, который будет представлять собой симбиоз "живых" съемок и CGI, озвучивали Кристиан Бейл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Том Холландер, Фрейда Пинто, Энди Серкис, Наоми Харрис, Мэттью Риз, Эдди Марсан, Джек Рейнор и другие актеры.
Постановщиком "Маугли" изначально был назначен Энди Серкис, но еще в первой половине 2016 году студия Warner Bros. пригласила режиссера Альфонсо Куарона в качестве "консультанта", который должен решить, каким образом можно улучшить картину. Сколь велик оказался в итоге вклад Куарона, пока неизвестно. На момент написания данной заметки у проекта не было не только трейлера, но даже постеров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025
Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации
Архітектурні та культурні пам’ятки Києва, які варто побачити 26 октября 2025
Столиця України має багатовікову історію, де кожен куточок приховує таємниці минулого. На вулицях Києва, ви побачите як гармонійно сусідять старовинні храми та сучасні архітектурні шедеври, музеї та зелені парки
Що корисно знати про блогерів та блогерство? 25 октября 2025
Блогерство сьогодні – це вже не просто хобі, а ціла індустрія з великими можливостями для самореалізації, кар’єри та заробітку. Так, наприклад, блогер, у якого є велика кількість підписників, може добре заробляти на рекламі