Когда ожидать следующего "Индиану Джонса"

18 декабря 2013

 После того, как студия Disney приобрела права на прокат и маркетинг серии фильмов об Индиане Джонсе, поклонники франшизы снова подняли вопрос о том, когда же следует ожидать возвращения полюбившегося многим героя на большие экраны.

 Как сообщил глава Disney Алан Хорн, Индиана Джонс вернется на экраны не раньше чем через два-три года. Он объяснил, что над проектом пока что никто не работал, и у них нет никакой истории, которая могла бы послужить основой для сценария.

 "Когда появится история, тогда и начнутся работы", - добавил Алан Хорн.

 Следует напомнить, что впервые Индиана Джонс появился на экранах в 1981 году. Главную роль в фильме исполнил актер Харрисон Форд, впрочем, как и в последующих трех продолжениях. Все фильмы об Индиане Джонсе снимал один режиссер - Стивен Спилберг.

 Последний фильм, под названием "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", вышел на экраны в 2008 году и собрал в прокате внушительные 786 миллионов долларов при 185-миллионом бюджете.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше