17 января 2020

Стриминговый сервис Netflix постепенно готовит зрителей к премьере нового сезона сериала "Корона". Например, трейлер нового сезона проекта стал настоящим хитом сети, но на фоне скандала в королевской семье, многих интересует появится ли персонаж Меган Маркл в дальнейших сезонах. Как известно, сериал "Корона" рассказывает о королевской семье, британской королеве и ее окружении.
Ситуацию прояснил режиссер сериала "Корона" Питер Морган. Он отметил, что в шоу пока не появится персонаж Меган Маркл.
По словам Моргана, ему некомфортно снимать о том, что происходит прямо сейчас, и для осмысления истории Меган должно пройти время. Об этом сообщает Entertainment Weekly.
"Должно пройти 15-20 лет, смениться поколение между тобой и событиями, о которых ты рассказываешь. Подождем 20 лет и посмотрим, что сказать о Меган Маркл. Что говорить о ней сейчас, я не знаю. Она станет интересной через 20 лет, когда мы переварим ее историю и влияние", — рассказал режиссер в интервью, которое режиссер давал еще до того, как принц Гарри и Меган Маркл сложили полномочия старших членов британской королевской семьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща ратифікувала нову угоду з Україною у галузі безпеки 18 апреля 2026
Документ передбачає співпрацю у запобіганні, виявленні та протидії злочинам, переслідуванні їхніх виконавців, а також у розшуку зниклих осіб і тих, хто переховується від правоохоронних органів.
Лонгорія, Хілтон і дружина Хенкса вигуляли блискучі луки на гала-вечір у Музеї мистецтв 18 апреля 2026
Гайді Клум, Єва Лонгорія, Ріта Вілсон та Періс Хілтон вигуляли паєткові луки на мистецький захід у Лос-Анджелесі - фото.
Tesla Cybertruck продається гірше, ніж очікувалося: 19 % автомобілів за квартал Маск купив сам у себе 18 апреля 2026
Натхнення, яке супроводжувало ринковий старт електричних пікапів Tesla Cybertruck, швидко змінилося гірким усвідомленням обмеженості попиту. Перетворити громіздкий автомобіль з химерним дизайном на хіт продажів Tesla не вдалося в США, а за межі країни він майже не постачався. У четвертому кварталі 19 % проданих Cybertruck Ілон Маск буквально купив сам у себе.