17 января 2020

Стриминговый сервис Netflix постепенно готовит зрителей к премьере нового сезона сериала "Корона". Например, трейлер нового сезона проекта стал настоящим хитом сети, но на фоне скандала в королевской семье, многих интересует появится ли персонаж Меган Маркл в дальнейших сезонах. Как известно, сериал "Корона" рассказывает о королевской семье, британской королеве и ее окружении.
Ситуацию прояснил режиссер сериала "Корона" Питер Морган. Он отметил, что в шоу пока не появится персонаж Меган Маркл.
По словам Моргана, ему некомфортно снимать о том, что происходит прямо сейчас, и для осмысления истории Меган должно пройти время. Об этом сообщает Entertainment Weekly.
"Должно пройти 15-20 лет, смениться поколение между тобой и событиями, о которых ты рассказываешь. Подождем 20 лет и посмотрим, что сказать о Меган Маркл. Что говорить о ней сейчас, я не знаю. Она станет интересной через 20 лет, когда мы переварим ее историю и влияние", — рассказал режиссер в интервью, которое режиссер давал еще до того, как принц Гарри и Меган Маркл сложили полномочия старших членов британской королевской семьи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія відповіла на затримання свого журналіста в Росії за "шпигунство" 17 октября 2026
МЗС Японії викликало посла Росії та висловило протест через затримання свого громадянина.
Крихітний ШІ-комп'ютер з Китаю кинув виклик Nvidia та AMD: 128 Гбайт пам'яті 17 октября 2026
В продажу надійшов китайський конкурент систем на платформах Nvidia DGX Spark та AMD Ryzen AI Halo — комп'ютер Sipeed MaixStation. Міні-ПК працює на новому чипі Axera AX8860P з 128 Гбайт пам'яті LPDDR5X, підключеної по 256-бітній шині з пропускною спроможністю 273 Гбайт/с. За словами розробника, система забезпечує високу швидкість локальної роботи з системами штучного інтелекту.
До 40 годин очікування: що відбувається на кордоні з Польщею 17 октября 2026
Російські атаки та повітряні тривоги сповільнили рух на прикордонних переходах у Люблінському воєводстві Польщі. За даними польських служб, у Гребенному на оформлення очікують 880 вантажівок, а в Зосині - ще 250.