Колесников: в дальнейшем поезда Hyundai будут производиться в Украине

28 декабря 2012

Все поезда, которые в дальнейшем будет закупать "Укрзализныця", будут производиться в Украине.

Об этом в интервью Forbes.ua заявил бывший вице-премьера, министр инфраструктуры Борис Колесников, комментируя частые поломки поездов Hyundai, произведенных в Корее.

"Есть недоработки как со стороны производителя, так и со стороны эксплуатанта. Поэтому, если компании хотят продавать поезда "Укрзализныци", они должны производить их в Украине. Компания Hyundai хочет производить поезда на своем украинском заводе. Если поезда будут адаптированы, это не повлияет на дальнейшее сотрудничество с Hyundai", – сказал он.

Как сообщали Ukranews, Колесников также считает, что те неудобства, которые были причинены пассажирам поездов Hyundai не являются причиной для компенсации.

Вчера, 25 декабря, президент Виктор Янукович раскритиковал идею закупки поездов в Корее. По его словам, Украина имеет собственные аналоги, которые нужно было производить.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025

Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям

Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим 25 ноября 2025

Складному iPhone пророкують цінник під 100 тисяч гривень: що саме робить його таким дорогим

Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів 25 ноября 2025

Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше