8 ноября 2019
Студия Warner ведет переговоры с актерами Колином Фарреллом и Энди Серкисом на счет участия в проекте "Бэтмен". Первый может сыграть антагониста Пингвина, а второй — дворецкого Альфреда.
Ранее, напомним, на роль Пингвина рассматривался Джона Хилл, однако переговоры с актером не увенчались успехом: Хилл якобы затребовал гонорар, в два раза превышающий гонорар исполнителя роли самого Бэтмена Роберта Паттинсона, на что продюсеры не согласились.
Также напомним, что в режиссерском кресле находится Мэтт Ривз, который намерен превратить сольник о молодости Бэтмена в детективный нуар. Паттинсон, как уже было сказано, утвержден на роль Брюса Уэйна. Зои Кравиц сыграет Женщину-кошку. Джеффри Райт — комиссара Гордона.
Ривз планирует соединить в одном фильме сразу нескольких классических врагов Бэтмена. Так, помимо Пингвина в картине должен появиться Двуликий и Загадочник. Первого может сыграть Мэттью МакКонахи, а второго — Пол Дано.
Релиз намечен на июнь 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У КНР прокоментували знищення китайської РСЗВ на Донеччині 21 ноября 2025
Речниця МЗС КНР зсказала, що Китай "ніколи не надавав і не надає летальну зброю жодній стороні конфлікту".
ЗМІ:"Мирний план" США передбачає захист від нападу 21 ноября 2025
Україна, згідно з текстом проєкту адміністрації Трампа, нібито матиме гарантії безпеки на взір статті 5 НАТО, пише Axios.
Санкції і зброя ЗСУ: США пригрозили РФ за непослух 21 ноября 2025
Америка готова до введення додаткових економічних санкцій у відповідь на ігнорування Росією закликів до припинення вогню.