Колин Фаррелл составит компанию Дензелу Вашингтону

4 февраля 2017

Актер, который в последнее время отметился в фильмах "Лобстер" и "Фантастические звери и где их искать", сыграет в фильме о лос-анджелесском юристе (Дензел Вашингтон), который на протяжении десятилетий занимается адвокатскими расследованиями. После смерти наставника героя зовут в другую и более солидную юридическую контору.

Во время работы в ней он натыкается на дело, которое изменит его жизнь. Колин Фаррелл сыграет пронырливого адвоката-карьериста, зазывающего протагониста в эту престижную фирму.

Variety приводит немного иное описание сюжета. Издание сообщает, что Вашингтон исполнит роль совладельца юридической конторы, старший партнер которого умирает от сердечного приступа, а главный герой вынужден занять его место в фирме. Вскоре он обнаруживает секрет, проливающий свет на незаконные дела, проводившиеся через созданную им компанию. Фаррелл же воплотит образ адвоката, работающего в той же фирме.

Сценаристом и режиссером выступит Дэн Гилрой, а продюсированием займутся Тодд Блэк, Дженнифер Фокс и Брайан Оливер.

Старт съемок в Лос-Анджелесе запланирован на март 2017-го.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ виник тіньовий ринок простроченої їжі 21 мая 2026

Оголошення про продаж "тухляка", включаючи сир, м'ясо та консерви, іноді в обсягах до десятків тисяч одиниць товару, публікуються у профільних каналах в інтернеті

"У нас побутовий матріархат": Інна Мірошниченко про сімейний бюджет і як ставиться до життя 50/50 21 мая 2026

Дружина Тімура Мірошниченка розказала, хто в їхній родині заробляє і чому вона проти 50/50

Продукти з від'ємною калорійністю: диво чи маркетинговий хід 21 мая 2026

На жаль, тут правильним є другий варіант.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше