Колумбийка восемь лет прожила в монастыре и ушла в порномодели

1 ноября 2018

Жительница колумбийского города Итуанго Юди Пинеда (Yudi Pineda) устроилась на работу порномоделью после восьми лет, проведенных в монастыре.

Когда Пинеда училась в школе, как-то к ним на урок пришли монахини и рассказали о своей жизни. Девочка решила, что это ее призвание, и в 10 лет ушла в монастырь послушницей. Пинеда чувствовала себя там «очень счастливой», но когда выросла, влюбилась в преподавателя теологии. Тогда она поняла, что не сможет посвятить себя служению богу и отказаться от мужчин, и ушла из монастыря.

Девушка поселилась в городе Медельин и устроилась на работу в компанию Nestle. Там она познакомилась с Хуаном Бустосом (Juan Bustos), набиравшим вебкам-моделей для своего сайта для взрослых. Тот позвал ее работать и предложил щедрый заработок.

Священник Пинеды посоветовал ей не соглашаться на предложение, но она не послушала его. Она считает свою работу «достойной и артистичной» и не видит в ней ничего плохого, при этом регулярно ходит в церковь и никогда не пропускает воскресную службу.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пояснив, чому Іран спростовує факт перемов 26 марта 2026

Іранські представники беруть участь у переговорах, але спростовують це через побоювання бути вбитими, заявив лідер США.

Економія без компромісів: семимісний кросовер з мінімальною витратою 26 марта 2026

Економія без компромісів: семимісний кросовер з мінімальною витратою

Смартфони отримають LOFIC: що зміниться у фото та відео 26 марта 2026

Смартфони отримають LOFIC: що зміниться у фото та відео

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше